Опубликовано 31 Июль, 2011 - 23:02

приобрела его совсем недавно. Можно сказать просто наугад. Начиталась лестных отзывов и рискнула.
И он оправдал мои ожидания полностью! Такая нежная сладость, отличная для холодного вечера и вообще для осени и ранней весны. Хочется кружиться в нем в хороводе прекрасных сладких нот...
Стойкость у них хорошая и не приедаются совсем, если пользоваться примерно через день-два.
Единственный минус - недостаточно переливов из ноты в ноту, хотя, может просто на моей коже он не слишком многогранен.
В любом случае аромат прекрасный, для тех, кто ценит сладость, но не любит приторность - будет находкой.
Достоинства
  • Легкий
  • Элегантный
snake-_-girlрекомендует
09.11.2011
Мне понравилось про переливы из ноты в ноту!
10.11.2011
Dolce Vita
Спасибо, на самом деле хороший аромат, меня привлекает игривость этого аромата. Попробуйте, аромат очень приятный)
11.11.2011
Эта водичка у меня уже лет эдак пять не выводится из арсенала, даже поднадоела, короче, нормальная водичка
11.11.2011
А у меня она относительно недавно, всего пару месяцев, благо, как у многих около двух десятков парфюмов, по-этому пользуюсь ими нечасто. Всё ищу себя в парфюме, пока сузила круг фаворитов до 5-6, и этот в их числе))
15.03.2012
шикарные духи Love
15.03.2012
Аксинья93,
ага, приятные,
на весну самое то Crown
04.04.2013
Точно весна в кубе! А мне не понравился флакон, очень неудобно пользоваться, палец не достает))
05.04.2013
МарияGL, да, не совсем удобно, но такая правильная форма притягивает)