Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 08:05

Комбинезон Huppa!
Суровая сибирская зима заставила меня задуматься о наряде дочери ещё летом, как говорится: "готовь сани летом!", выбирала между Ленне и хуппой.
У ленне/Керри запас +6, тогда как у Хуппы +2-4!
Но когда я увидела этот сказочный принт, поняла, что нужно непременно взять именно его!
Да, у Ленне на 30 гр больше утеплителя, но меня это не подкупило! К тому же, вот Ленне 80 выглядет огромным и прям на ходячего ребёнка только, а мы малыши в коляске, поэтому смотрела, чтобы и удобно было надевать!
Конечно нам он пока большиват,но думаю до конца зимы в самый раз будет!
На ощупь грубоват, наверное ходячим ребятишкам удобнее, моя с трудом руки поднимает в нем! Но получается,что мы только гуляем в санках и в прогулке, она смотрит по сторонам! Но это свойства возраста наверное ещё!
Очень интересный капюшон и плюс в том, что сзади есть резинка.

внешний вид
  • Погуляли сегодня) температура -10, жуткий ветер! гуляли полтора часа, раздела ребёнка-теплая и ножки и ручки, а внутри нет такой теплоты) для меня конечно странно... Но потрагала все даже очень тёплое, и вроде булочка моя не замёрзла!
    Но конечно принт это все! Эти весёлые совушки такие милые) плюс огромный, ручки ножки закрываются! Удобно очень, что обувь не надо, пока не ходим, до этого в комбезе Лесси мёрзли ножки!
    Ещё несомненным плюсом идёт, что две молнии очень сильно растегиваются-удобно ребёнка одевать и вынимать! Ножки правда мне показались коротковатыми, не знаю как он поведёт себя для ходячег ребёнка,но нам было удобно, почти как конверт! В Деми одна сторона только расстёгивалась до конца и ребёнок прям выл, когда ее засовывала)

300 гр
  • Вообщем очень пока что довольна! И ценой кстати тоже) будем на сл год искать подобный принт) капюшон очень интересно сделан) только плохо нет завязок, наверное ходячий рестеноз на ветру капюшон будет терять) но для все пока что идеально

этикетка
  • Но грубовата!

мех
Достоинства
  • + капюшон большой
  • Очень удобно надевать
  • Принт
  • Удобно надевать
Недостатки
  • Грубая, стоит колом
Iness1989рекомендует