Среднее: 4 (12 голосов)

tatusha_50 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2012 - 14:02
Достоинства: недорогой, простой в испорльзовании, экономичный
Сегодня хочу рассказать о своем принтере Canon PIXMA iP2700. Когда сломался наш старичок принтер, задумались о покупке нового. Прошерстив интернет остановила свой выбор на Canon PIXMA iP2700, так как на него было достаточно много положительных отзывов. Принтер легок в обращении, простой интерфейс, достаточно быстро печатает, не сильно шумит, дополнительно имеет опцию «тихий режим», который можно установить в удобное для вас время. Достаточно экономичный, картриджи имеют длительный ресурс работы. Так как они достаточно дорогие, то я купила заправочный набор и заправляю их дома, выходит очень дешево. Для него также есть СНПЧ. На данном принтере можно печатать также фотографии, качество отменное. Единственный недостаток для меня это то, что нет лотка для распечатанных бумаг, разлетаются по всему столу. А вообще за такую цену отличный принтер!

tatusha_50 рекомендует Принтер Canon PIXMA iP2700

Тип устройства: Принтер
Брэнд: Canon
  • Бюджетный и незаменимый.

29.01.2013
    Lanov98 аватар

Самый большой плюс этого периферийного устройства - это цена. Я приобрёл без одного рубля 1200. Мне срочно нужен был принтер с картриджами. От старого принтера были утеряны драйвера и картридж стоил дороже,чем мой новый друг . Читать далее

• Легкий,доступный и удобный!(++++фото)

16.09.2012
    Gvozdichka аватар

Работать на Canon PIXMA iP2700 сможет даже ребенок. Мой первый принтер.Сразу отмечу,принтер очень легкий,всего 3,400 кг.Принтер имеет 2 картриджа,один черный,другой трехцветный.Печатает фотографии,формат А4,конверты. Читать далее (2)