Опубликовано 4 Декабрь, 2009 - 18:20

Никогда не представляла,что геркулесовая каша может быть вкусной,и поэтому никогда ее не ела,а недавно решила попробовать.Купила один пакетик с добавлением черники.Меня обрадовало то,что черника там действительно была и не заменитель ее или ароматизатор,а именно высушенная черника.Понравилось также скорость приготовления,утром это очень удобно-насыпала в мисочку,залила иолоком и через пять минут каша-пальчики оближеш,причем сахара уже добавлять не нужно.И теперь я взяла себе за правило каждое утро начинать не с кофе с бутербродом,а с каши"Быстров",а кофе пью на работе.Заметила,что я хорошо себя чувствую,нормализировался обменный процесс.Всем рекомендую данный продукт,посколько это не только полезно,но и очень вкусно.
Достоинства
  • вкусная
  • качественный
  • натуральный продукт
  • не клейкая
  • нежный
  • полезно
  • хороший вкус
Недостатки
  • быстро кончается :)
кутнярекомендует
  • 05.12.2009
    Поражает такое количество положительных отзывов, а ведь эта каша абсолютно не выдерживает сравнений с обычной овсянкой, которую варить не составляет никакого труда. Эта каша излишне сладкая (на мой вкус), клееобразная, да и просто невкусная (опять же на мой вкус).
  • 27.08.2009
    Попробовала не так давно эти кашки, перепробовав перед эти много всяких "быстрых" кашек. Главные проблемы, которые наблюдались со вкусом и качеством у других кашек, как: слишком кляклые, притарные, с прогорклым привкусом - у этих каш отсутствуют. Я люблю их кушать утром после прихода на работу.
  • 27.11.2009
    Я вообще не люблю овсянку. Никогда ее не ела и есть не собиралась.А тут как то на работе оказалась без обеда,а мой сотрудник заваривал себе эту кашу. Я так удивилась,ну и решила попробовать просто, ради интереса.