4.4
Среднее: 4.4 (60 отзывов)

Demid Rezin аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 11:42
Достоинства: дает хорошее очищение, кожу не сушит, хорошо очищает и питает кожу, экономичен
Недостатки: завышенная цена в россии, отсутствуют

Все привет)

У меня каждый год с осени по весну вылезает дерматит на ногах и руках.

В прошлом году обратившись к дерматологу мне были прописаны мази, которые не помогали, потом была прописана диета, которая помогла немного, затем дерматолог обратил мое внимание на средства которыми я пользуюсь -обычными гелями для душа. В тот момент я перешел на мыло , но коже это явно не понравилось, она сушилась очень сильно. Тогда я вспомнил что несколько лет назад , у подруги я видел гель, Uriage Creme Lavante. Очень запомнилось то , что была там надпись "подходит для новорожденных".

Что обещает нам производитель :

"Для чувствительной кожи новорожденных, детей и взрослых.

Для лица, тела, кожи головы (у новорожденных)

Действие

Мягкий очищающий крем Лаванте для лица, тела и волос - бережно очищает, увлажняет и идеально смягчает и питает кожу при принятии ванны или душа. Питательное и очищающее средство без мыла.

Можно использовать для новорожденных и малышей.

Тип кожи

Подходит для всех членов семьи. Сохраняет гидролипидный баланс кожи.

Состоит из 1/3 питательного молочка.

Очищает, образуя насыщенную мягкую пену, которая идеально смягчает кожу и нейтрализует жеткую воду. Не раздражает слизистые глаз.

Состав

Экстракт иллипа - богатый жирными кислотами и неомыляемыми веществамиКомплекс увлажняющих и релипидирующих компонентовТермальная вода Урьяж Без мыла, без парабенов.Физиологический pH.Гипоаллергенно.Некомедогенно.Не содержит мыла.

ПрименениеНанести на влажную кожу. Смыть водой.

Можно использовать как шампунь."

Купив себе данный продукт, я теперь понимаю почему его все хвалят. Кожа после мытья не сушится, увлажнена. Пенится хорошо. Можно использовать для тела , волос и лица. А самое главное что он не воздействует на кожу так агрессивно как обычные гели для душа и не иссушает кожу.

Сейчас я купил себе большую бутылку 1 литр, хватит ее на всю зиму.

1000 мл
1000 мл

Дерматит я благополучно вылечил, и надеюсь больше он не появиться.

Данный гель рекомендую, особенно тем у кого проблемы с кожей.

Всем спасибо за внимание.

А, еще забыл написать что купил я его за 550 рублей на Фармашопе. Кому интересно, могу дать код на скидку, на первый заказ. Или поучаствовать в совместных покупках , что бы сэкономить на доставке.

PS: Если у вас проблемная кожа, как у меня, советую обратить внимание на следующие продукты:

Маска которая очень хорошо борется с прыщами.

Гель с гликолевой кислотой, который помогает избавится от прыщей.

Горячий лосьон.

Пилинг для лица с кислотами.

Мыло для лица, которое помогает бороться с прыщами.

Ароматический уход с маслами.

Так же на моей страничке вы можете прочитать отзывы на любые товары и слуги:)

Demid Rezin рекомендует Очищающий крем для лица, тела и волос Uriage Creme Lavante

10.10.2014
Объем внушительный,на долго хватит Laughing out loud
16.03.2015
Дайте код на скидку. Спасибо. [ссылка]
19.09.2015
Надо срочно попробовать! Smile Кажется это то, что мне надо. Glasses
08.11.2015
Хорошее средство!
29.01.2016
У меня та же проблема с дерматитом, я ее ни как побороть не могу. Из Урияж пользуюсь только кремами, причем они мне очень понравились, а вот на это средство не обращала внимания.
20.10.2016
круто !!!