Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 03:36

У меня очень сухая кожа тела, особенно в осенне зимний период. Масло для тела мне категорически не подходят, они почему-то еще больше сушат мне кожу. По этому я фанат кремов и молочка)

Первый раз узнала про Физиогель от аллерголога. Мы приехал с моря, у меня там началась жуткая аллергия на солнце. Тело покрылось коркой, все жутко чесалось, пекло, поднялась температура. Прям из аэропорта я поехала к врачу. Там мне назначили противоаллергические+ физиогель (как успокаивающие средство для тела+ увлажнение). Молочко я купила вот физиогель Physiogel A.I Lotion мой пост о нем тут http://irecommend.ru/node/3100622.

Этой зимой я решила попробовать другое молочко этой марки. Девочки что сказать - оно просто супер!!! У меня небыло воспалений, у меня стояла задача хорошо увлажнить кожу. Молочко справилась на 5+++ и в отличие от своего собрата, вообще не оставляло чувство липкости. Это молочко чуть плотнее чем Physiogel A.I Lotion, но совсем не много. Мне даже больше нравится, т.к A.I Lotion на руку прям лился, а этот все же нужно чуть выдавливать.

Запах как и во всех их средствах почти нет. На теле вообще сразу выветривается.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
Marichk_aрекомендует