anastasia z аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:06

В очередной из походов в фикс прайс обратила внимание на этот продукт,решила попробовать.Я решаюсь в данном магазине покупать из косметических продуктов жидкое мыло либо скрабы. Заявлено как spa маска-скраб для рук(скраб очищает эпидермис от ороговевших поверхностных клеток,обновляет и разглаживает кожу,маска глубоко увлажняет и питает кожу,а также укрепляет ногтевую пластину,осветляет и облагораживает тон кожи).Состав меня тоже порадовал,написан на русском языке,запах тоже приятный лимонно-мятный.Как и было написано нанесла на кожу рук,помассировала и оставила на 5 минут,после смыла,ручки очень мягкие.уважненные и запах как ни странно остается надолго.Очень довольна покупкой,даже не думала что продукт за 38 рублей может так хорошо работать,всем советую такую штучку!

anastasia z рекомендует SPA Скраб-маска для рук Камалу SPA (Fix Price)

Какая приятная!