Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:08

Всем привет! Smile

Совсем недавно я приобрела себе аналог известного блеска-бальзама для губ от Сlarins. Похожий продукт выпустила компания концерна "Cosnova".

Итак, перед вами Бальзам-блеск для губ Catrice Beautifying lip smoother.

Мой выбор пал на отенок №010 Sweet Caramel и оттенок №020 Apricot Cream.

Коротко о главном:

• удобная упаковка, которая поместится в любой сумочке;
  • нейтральный аромат (субъективное мнение);
  • нейтральный, немного кисло-сладкий вкус (мне напомнил чем-то мандарин или даже сладкий апельсин);
  • удобный для нанесения спонж;
  • отличный дозатор (продукта и не много, и не мало);
    №020 Apricot Cream
  • удобный формат (я зачастую могу обойтись и без зеркала);
  • абсолютно НЕ скатывается в белую полоску;
  • довольно стойкий;
  • не очень липкий;
  • не утекает с губ;
  • не сушит губы.
    №010 Sweet Carame
    №010 Sweet Carame
    №020 Apricot Cream

Приобрести данный блеск-бальзам можно в таких сетевых магазинах, как "Подружка", "Элизе" и т.д., а так же в интернет-магазинах.

Несомненно, огромным преимуществом данного продукта является его цена. Так, блеск в оттенке №010 мне обошёлся в 114 рублей, а оттенок №020 - в 219 рублей.

К слову, заказывала данные продукты я в интернет-магазине "BeautyHome" ([ссылка]).

Кстати, если вы хотите скидку на ваш заказ 3% в интернет-магазине BeautyHome ([ссылка] ), то при оформлении заказа просто введите мой промо-код 049d267d в нужное поле и нажмите кнопку "Применить".

Итак, моя рецензия:

Да, да и ещё раз ДА! Бальзам-блеск для губ Catrice Beautifying lip smoother определённо стоит своих денег и достоин вашего внимания. Я настоятельно советую всем попробовать данный продукт! Wink

Достоинства
  • блеск не сушит губы
  • красивый оттенок
  • не липкий
  • недорогой
Недостатки
  • не обнаружено
Lyubov Lavruhinaрекомендует
26.08.2015
мне тоже нравится, губы после него круче чем после гигиенической помады!
02.09.2015
Хороший блеск))
  • Этот бальзам часто в магазинах именуют блеском, что не является совсем уж правильным, достаточно только зайти на сайт марки и прочитать информацию об этом продукте там: Т.е. свойства блеска (цвет, стойкость) у этого продукта, судя по его названию, стоят после его ухаживающих свойств.
  • 17.09.2014
    После ярких цветов лета на осень хотелось чего-то нежного, более пастельного для своих губ, чтобы цвет подходил на каждый день. И выбор мой пал на новинку от Catrice блеск для губ «Beautifying Lip Smoother» в оттенке 030 Cake Pop .
  • Заказывала пудру на сайте,и наткнулась на косметику CATRICE,а именно на этот бальзам.Люблю подобные продукты в тюбиках,мне удобно ими пользоваться,а еще считаю,что это гигиеничнее,чем обычный бальзам в стике.
  • 30.07.2015
    Приветствую вас, девочки! Похоже, я единственная, кому совершенно не понравился этот блеск. Не знаю кто как, а я очень не люблю, когда к губам липнут волосы, и единственное, чем могу пользоваться из блеска - Clarins Eclat Minute - который лишен липкости, что является его главным достоинством.