Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:51

Привет,я всё так же борюсь за идеальное тело и на этот раз решила попробовать обёртывание для тела "Водоросли и розмарин" Nature de province. До этого я перепробовала много обёртываний и от данного производителя тоже.

Сам продукт:

Упаковка
Довольно таки интересный дизайн в стиле - пин ап,упаковка ненадёжная но если брать по цене ( а приобрела я его за 150р. в магазине Карусель) то вполне всё прилично.

Состав и описание продукта

Разработано специально для моделирования проблемных зон,выравнивания поверхности кожи. Высокое содержание морских водорослей, обладающих уникальным биохимическим составом, обеспечивает расщепление подкожно- жировых отложений, активизирует обновление кожного покрова, выводит излишки тканевой жидкости, способствует активному похудению. Согревающий эффект способствует проникновению активных веществ в глубокие слои кожи.

Натуральное эфирное масло розмарина восстанавливает структуру кожи, питает её, нормализует обмен веществ, делая её упругой и подтянутой. Пряный аромат розмарина окутает Вас уютом традиционного провансальского вечера.

Внутри коробочки находится пластиковая прозрачная баночка объёмом 200 мл.

Вид сверху.

Вид сбоку.
Применение: Я наношу его после душа на чистую кожу, никакой плёнкой дополнительно не оборачиваюсь так как это обёртывание имеет достаточно сильный согревающий эффект. Хожу по дому минут 40 иногда и час, занимаюсь домашними делами. Потом смываю теплой водой и наношу молочко или гель для тела.Использую с промежутком в 2 дня.

Применение: нанесите на кожу проблемных зон на 20-40 минут, затем смойте водой. Может появится ощущение жжения, возможны покраснения кожи, которые пропадут после смывания. Не допускайте попадания на слизистые. Используйте 2-3 раза в неделю. Курс включает в себя 10- 15 процедур.Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Для наружного применения.

То что внутри)) :

Обёртывание по консистенции мне напомнило сливочное масло))) Во время нанесения на тело ощущения что ты мажешь себя не полностью растаявшим зелёным сливочным маслом)) В составе описанном производителем присутствуют масла, такие как: эфирное масло розмарина, эфирное масло лимона. Для меня нанесение было немного непривычным)

Мои выводы: Консистенция для нанесения без плёнки - идеальна, ничего не течет не мешает и можно спокойно заниматься своими делами. Кожа после использования напитанная и нежная, рельеф визуально становится ровнее. Менее заметен целлюлит и уменьшились отёки на ногах.Единственным недостатком для меня стал запах, слишком резкий. А в остальном -РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличное средство для ухода за телом:)

cherryBooрекомендует