DJ_KaaS аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 10:32
Достоинства: маскирует хорошо, удобная упаковка с зеркалом, ускоряет заживление
Недостатки: *высокая цена

Здравствуйте. Хотел бы написать отзыв об продукте "Compeed" антигерпетический пластырь.

С проблемой герпеса "простуда" на губах, столкнулся еще в раннем детстве. Вечно раздражало это "явление" на губах. Не буду описывать данный вирус. Уверен , те кто читают этот отзыв, знают о чем идет речь. Перепробовал уйму средств, как народных так и лекарственных. Всевозможные мази, крема, гели (ацикловир, зовиракс, пенцивир и .т.д.) Все эти мази работают, действительно ускоряют заживление данной болячки. Но один минус - это мазь. При нанесении их заметно на губе, вечно попадают в рот, стираются, выглядят не эстетично. В общем неудобны в применении. Только дома можно пользоваться (сугубо личное мнение).

Что касается пластыря Compeed, удобен в применении, маленькая косметичка с зеркалом, в любой момент можно поменять пластырь. Главное начинать пользоваться при первых симптомах. Пластырь держится довольно долго до 12 часов (у меня бывало держался и до 18 ч.) , т.е. достаточно 2 раза в сутки его менять( в отличии от кремов,которые нужно обновлять каждые 2-3 часа.) Пластырь телесного цвета, скрывает болячку. Практически не виден, если не присматриваться. (фото). "Простуда" не расползается по всей губе, пластырь блокирует. Снижает покраснение очага. Для девушек скажу, очень удобен. Моя супруга пользовалась данным пластырем, спокойно наносила губную помаду на него и вообще видимость пластыря и болячки сходила на нет. Бывает, когда болячка чешется или пульсирует, то можно спокойно почесать (в пределах разумного), ведь болячку вы не травмируете и ни чего не стираете (в отличии от кремов), пластырь ее защищает.

Подведу итог. Вещь хорошая, удобная, главное работает, недостаток - это цена. Последний раз покупал за 340 р. (15 пластырей) У меня герпес сходит за 3-4 дня, т.е. 6-8 пластырей на курс. После того как болячка сходит, на ночь мажу самой простой противовирусной гигиеничкой, чтоб не вскочил снова на этом месте, или можно продолжать клеить пластырь еще пару дней.

В общем рекомендую этот продукт тем, кто устал пользоваться кремами и мазями и  хочет уделять этой проблеме менее 3 минут в день.

DJ_KaaS рекомендует Пластырь Johnson & Johnson Compeed Антигерпетический пластырь

Тип товаров: Пластырь
Брэнд: Johnson & Johnson