Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Marina Batytina аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 01:14
Достоинства: отличная термостатная кисломолочка, отличный продукт для заквашивания в йогуртнице, хорошо восстанавливает после спортзала
Недостатки: очень плотная крышка, первый раз не очень удобно открывать
Наринэ-Форте Лактомир отличный живой продукт. Мне быстро помог восстановиться после отравления на корпоративе.

Продукт живой, поэтому можно и так употреблять и использовать, как закваску для приготовления Наринэ в йогуртнице (получается очень вкусно).

Даем иногда ребенку, но больше Бифишку Бифидумбактерин Лактомир, потому что Наринэ -Форте все таки немного кисловат (лучше смешивать с сиропом или вареньем перед употреблением).

Отдельно хочу отметить удобный сервис самого сайта Лактомир. Доставили быстро и бесплатно. Ходить никуда не надо.

Как я понимаю, чудес в эффекте биопродуктов Лактомир нет, потому что это нормальная термостатная кисломолочка отличного качества, от которой мы уже отвыкли. Дома получается дешевле готовить в йогуртнице из Наринэ-Форте и Бифишки Лактомир, чем покупать по 70-100 рублей термостатного йогурта или кефира в магазине, например, в "Бахитле".

Marina Batytina рекомендует Кисло-молочный продукт Наринэ-форте

• простая забота о здоровье

19.02.2013
    нашстиль аватар

Наринэ форте - прекрасное средство для комплексного оздоровления! самое главное, что он делает, налаживает работу желудочно-кишечного тракта. В наше стрессовое время, при жизни в городе, часто сбиваются нормальные естесственные ритмы организма. И, пардон, запоры - не такая уж редкость.

• Принимаем всей семьей уже 5 лет

02.12.2015
    Olesya82 аватар

Уже на протяжении пяти лет всей семьей принимаем Нарине форте. Узнала я об этом средстве от врача, когда лежала со своим сыном в больнице. У сына практически всегда была проблема сходить в туалет и вечная аллергия, что нибудь съест и щеки красные как помидоры.

• Готовый к применению продукт!

07.07.2011
    Pioson аватар

Наринэ-Форте концентрированный жидкий кисломолочный продукт микробного происхождения,содержащий живые лакто и бифидобактерии, производится новосибирской фирмой Биокор. Он уже готов к употреблению, не надо ничего докупать, заквашивать, контролировать процесс, достаточно просто в аптеке купить его.