Опубликовано 16 Май, 2011 - 18:32

Все в этом масле отлично: и цвет, и запах приятный фруктовый, и консистенция не слишком жирная. НО ужасный пульверизатор, из-за которого все руки к концу нанесения в желтой водичке((((((( На пляже это не очень удобно, к рукам (и, соответственно, ко всему, что ты ими потрогала) липнет песок и пыль((((
К плюсам также можно отнести то, что в воде не полностью смывается. Можно 1-2 раза искупаться и не наносить масло повторно.
Загар ложится ровно, но в о же время кожа не обгорает, остается мягкой и увлажненной (это все из-за второго водянистого слоя). Действительно, загораешь более интенсивно, вечером возвращаюсь с пляжа после первого же "загорания" как будто несколько раз в солярий сходила))))
В общем, советую!! С морковкой еще лучше, запах менее сладкий)))
Достоинства
  • и для солярия и для солнца
  • низкая цена
Недостатки
  • быстро ломается пульверизатор (((
  • не удобная упаковка
SunnyBunnyрекомендует
  • 20.05.2012
    Покупала пару раз, почему пару точно не знаю. Думаю, одного раза было достаточно. Защита от солнца минимальная, я бы даже сказала, что просто никакой. Либо сгораешь моментально, либо вообще ничего, сколько бы не мазался. Так же средство состоит из двух частей, которые нужно сбалтывать.
  • 01.06.2011
    Год назад я купила это масло, потому что внизу на бутылочке увидела надпись "подходит для использования в солярии". Думаю - ну раз и в солярии можно, надо брать! Но сначала я 2 или 3 раза загорала с ним на речке примерно по полтора часа.
  • 17.05.2011
    Я поклонница солярия.Средства для усиления загара,которые продают в солярии довольно дорогие(около 1200руб),а тут я проходила мимо магазина,решила подобрать что-то более дешевое,вот мне продавец и подсказала это средство.Стоило оно около 80руб.Я купила.Запах приятный показался.Само масло…
  • 17.12.2010
    искала масло для загара в солярии. в большинстве случаев это очень дорогое средство. пляжная косметика стоила дешевле. а в солярии девушка предложима мне профессиональные средства для зангара. выбор был у них большой как в стерени защиты и интенсивности загара, так и по цене.