Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 00:22

Активная маска для лица: Питание и увлажнение для сухой и нормальной кожи

Фронт

Объем – 75 мл.

Стоимость – ~80-90 руб.

Производитель – ООО «Натура Сиберика», Россия.

Перед Новым 2015 годом накупила по акции себе масок NS. И эта была в их числе. Когда закончились мои любимые масочки с гиалуронкой, пришла пора тестить купленный материал Smile

Мое общее представление о бренде – очень приятная косметика. Не вызывает ни раздражения, ни отвращения. Да и цены приемлемы. В тоже время, моя лучшая подруга на дух ее не переносит, отдавая предпочтение «Черному жемчугу». Говорит, уж слишком видать натуральная косметика, кожа не принимает. Как говорится, на вкус и цвет Smile

Кожа у меня проблемная, особенно Т-зона. Хоть с прыщиками и удается воевать, но война эта заканчивается полной сухостью кожи лица. Тут то мне и помогла эта маска.

Что нам говорит производитель:

Входящий в состав маски коллаген является основным строительным белком соединительной ткани и необходим для поддержания тонуса и упругости кожи. Экстракт аралии маньчжурской активизирует обменные процессы в клетках кожи, повышает сопротивляемость внешним воздействиям, способствует выводу токсинов. Витамин Е способствует поддержанию тонуса кожи, интенсивному увлажнению и восстановлению водного баланса. Витамин Е активно питает кожу.

Состав

Маска находится в мягкой тубе. Внешнее оформление спокойное и ненавязчивое, симпатичное Smile

Туба

Дозатор самый обычный. Нормально позволяет регулировать необходимое количество маски.

Дозатор

Сама маска темного кремового цвета. Кремовая консистенция, не растекается. Запах есть, но не резкий и ненавязчивый. После смыва не остается на коже.

Маска

Наносила на лицо и шею. Не сильно я ее экономила. Держала минут 15, редко когда дольше.

Эффект меня очень порадовал – кожа мягкая, увлажненная. По поводу коллагена мне сказать сложно – возрастных проблем еще нет, и подтянутости я не увидела, успокаиваю себя, что подтягивать то еще и нечего.

После маски не наносила никакого крема, т.к. делала ее обычно на ночь, этого вполне хватало, чтобы дожить до утра Smile

С использованием где-то раз в неделю мне хватило маски почти на 2 месяца. На последний раз, конечно, разрезала тубу и вымазывала остатки на лицо Smile

Как-то мне попался отзыв, где девушка говорит, что эффекта нет. А в ее данных значится, что ей 20 лет. В мои 20 лет мне такое бы и не потребовалось. А вот в 28 – маска подошла отлично Smile Конечно, буду пробовать и другие, но к этой, думаю, буду периодически возвращаться.

Определенно рекомендую!

Отзывы на другие маски для лица:

Маска для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential

___________________________________________________________________

Другие продукты NS:

Ночной крем Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи «Уход и восстановление»

Дневной крем для лица для жирной и комбинированной кожи Уход и увлажнение с матирующим эффектом

Моментальная маска для лица против усталости кожи (для всех типов кожи)

Сибирская витаминная крем-маска для рук Natura Siberica

Достоинства
  • Легко наносится и смывается
  • Милая упаковка
  • Недорогая
  • Очень удобна в использовании
  • Увлажняет
  • Хороший состав (почти натуральный)
AntuannaDanteрекомендует
15.06.2015
У меня ночная маска из этой серии, тоже очень нравится!
Приятная масочка Wink
15.06.2015
Xansa, ночная мне тоже очень нравится!
Olgywwka, приятная и на цену, и на эффект Smile