Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 19:49

Всем,кто зашел сюда,огромный привет!

После своего почти месячного отдыха я снова тут и готова рассказать вам все;)

Сегодня речь пойдет о вещице,которая находится у меня уже больше 1.5 лет. Пользуюсь я ей очень часто и готова рассказать вам о ней все!

Это гель для умывания от Yver Rocher с ромашкой Pure Calmille.

Вот так выглядит упаковка:

Надписи сзади:

также сзади есть наклейка со всеми надписями на русском языке:

Упаковка простая,прозрачного цвета,с белой крышечкой,на тубе нарисована ромашка.Крышка хорошо открывается и плотно закрывается.Вы можете не переживать о том,что в поездке этот гель прольется.

Немного слов от производителя:

Компоненты растительного происхождения:экстракт ромашки БИО, эфирное масло Пальмароза, моющая основа растительного происхождения.

Вот так выглядит отверстие крышки:

Перейдем же к самому гелю:

Гель полупрозрачный,с зеленым оттенком,имеет легкий приятный,ненавязчивый аромат.Сам гель представляет собой гелеобразную консистенцию.

Огромный плюс геля: он ОЧЕНЬ экономично расходуется,тк на все лицо требуется очень маленькое кол-во продукта.Обильно пенится,лицо после умывания сразу становится свежим.Гель не сушит кожу,не стягивает ее. Еще один очень важный плюс: совсем не щиплет глаза(их можно легко открыть при умывании) Прекрасно удаляет макияж как с кожи лица,так и с глаз.Не вызывает высыпаний на коже и может быть даже предотвращает их появление. Гель отлично подходит для ежедневного применения)))

Цена:около 300р(но это очень хорошая цена для такого супер экономичного продукта)

Объем:200ml

Производитель:Франция

Где купить: Магазин Yves Rocher или их официальный сайт

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
itismenastyaрекомендует
31.10.2015
Хороший гель Smile
Вот и мне кажется, что он вполне хорошо смывает макияж, зато некоторые пишут. что он ничего не смывает,а только размазывает и консистения у него отвратная. В общем, чудеса Big smile
01.11.2015
Почему-бы и нет, хорошая покупка Tongue
01.11.2015
Мой любимый Laughing out loud Раза три брала его. Но мне у ив роше больше ничего не нравится, а делать заказ только из-за него не хочется Puzzled
01.11.2015
ну прям заманили Love и классно, что объем довольно большой
01.11.2015
обожаю этот гель! Несмотря на то, что у меня сейчас 5 умывалок и мыльцев, я все равно пользуюсь этим гелем, а один лежит в запасе)
02.11.2015
Надо бы взять на заметку, очень заинтересовало, всегда в поиске средства для умывания, которое не щиплет глаза)
02.11.2015
Обязательно посмотрю такой...заинтересовали)))
06.11.2015
Интересный гель, я такой не видела никогда)
06.11.2015
У ИР хорошие умывалки Wink
08.11.2015
Хороший гель, надо пойти в магазин прикупить Love .
09.11.2015
Несколько лет умывалась только этим гелем, но потом цена выросла, и я перешла на более бюджетное средство Smile
11.11.2015
Был такой! Тоже понравился)
11.11.2015
Был такой! Тоже понравился)
17.11.2015
Я тоже им долгое время пользовалась Wink
09.12.2015
Смурфик прибалдел ))
21.03.2016
Не брала такой гель ни разу, но отзывы так и манят Smile
19.07.2016
Состав нехороший ( однажды попробовала как будто силиконами моешься ( запах химозный какой-то, хорошие умывалки у Лоситан и ТониМоли( корейские)