Опубликовано 8 Январь, 2016 - 13:33

Приветствую каждого заглянувшего!

Сегодня я продолжу обзор о средствах CD, на этот раз о хорошем бальзаме с непонятным мне лецитином.

Цена за 1000мл около 500 р.

От производителя:

Дозатор:

Текстура:

Мой опыт использования:

- бальзам пахнет салонной обычной косметикой,

- буквально впитывается в сухие кончики волос,

- волосы после него мягкие и блестят, мне очень понравился результат.

Бальзам я наношу только на "мертвый" волос на кончиках, так как наносить его на живой лично мне не имеет смысла.

Так выглядят волосы после бальзама:

Состав я не анализировала, так как бальзам не имеет воздействия на что-то живое, а мертвым волосам можно хоть грязь из под колес подать хуже сделать сложно.

Бальзаму ставлю 5-ку и рекомендую, он реально классный в отличие от их шампуня, который весьма сомнительный да еще и дороже.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и моря позитива!

♥Ваша Инна♥

FoxBoxрекомендует
08.01.2016
Я лецитинчик внутрь принимаю, средства для волос с ним еще не пробовала )
08.01.2016
Какой внушительный объем, я как настоящая жадина, за такую цену столько бальзама бы точно домой утащила Big smile
08.01.2016
Возьму на заметку, сейчас пользуюсь другой серией.
08.01.2016
Для профа непривычно малая цена Laughing out loud Хорошо, что он работает)
08.01.2016
Здорово, что есть средства, способные реально улучшить состояние поврежденных волос.
08.01.2016
Только, что не придумают) лецитин в бальзам для волос добавили. Если я не ошибаюсь лецитина много в яичном желтке. так, что получается бальзам на яичном желтке)))
Приятный бальзам в мега-объеме.
08.01.2016
Я даже не знаю, у меня был такой неприятный опыт с их термозащитой, что и близко не подхожу к продукции этой фирмы.
Действительно, оживляет Smile
08.01.2016
Весьма и весьма достойный бальзам оказался, да еще и объемчик достойный. Laughing out loud
08.01.2016
Жаль, что шампунь не понравился, а то бы сразу парочкой купила
08.01.2016
а странно - бальзам дешевле, но он рабочий, шампунь - дороже - но мало кому подойдёт)))))
08.01.2016
У этой марки нравится система для домашнего ламинирования. Поэтому такой бальзамчик я бы тоже не отказалась попробовать, когда укокошу все уже имеющиеся запасы Smile
08.01.2016
Объем продукта очень хороший, возьму в закладки.
Чудесный бальзам ,надо будет попробовать
Можно его попробовать Smile
08.01.2016
ну почему, мертвые волосы можно засушить до гербария если средство плохое Laughing out loud
отличный бальзам!
08.01.2016
мертвым волосам можно хоть грязь из под колес подать
Big smile а знаете, я с Вами соглашусь
Хотя сама выбираю натуральные средства
08.01.2016
Если встречу - прикуплю себе!
08.01.2016
Надо будет попробовать Love кончики у Вас отлично выглядят)
08.01.2016
Цена приемлемая, даже низкая для проф. средств.
08.01.2016
Чтобы израсходовать такую бутыль, мне несколько лет понадобится Big smile
08.01.2016
Интересный бальзам, с лицетином впервые вижу.
Объем тоже порадовал, хватит на долго.
Хороший объём у бутылочки Smile
09.01.2016
Проф средства для волос в основном качественный продукт, не удивлена что этот бальзам хороший Laughing out loud
09.01.2016
Я, кстати, заметила, что сейчас во многие бальзамы стали лецитин добавлять. Волосы у тебя живые и здоровые - красота Love
09.01.2016
Интересно было бы попробовать этот бальзам. Тем более, что цена позволяет Glasses
пользовалась другими средствами с лецитином, результат был неплохой, а тут такой большой объем за приемлемые деньги.
09.01.2016
иногда действительно, бальзам шикарный, а шампунь полная противоположность.
Пробовала, мне тоже понравился.
По фото видно, что волосы мяяягкиеее!) Их хочется потрогать Smile
09.01.2016
Видела такой в магазине только вчера - но у меня пока мой не закончился - потом может и попробую - спасибо.
интересный бальзам и выгодный!
09.01.2016
О, состав такой короткий! у моей проф маски тоже) Красивые волосы!
Хороший рейтинг у этого бальзама и цена радует Laughing out loud
Мои волосы точно не полюбят такой бальзам)
как раз то что мне нужно! Wink
Незнакомый для меня бальзам. Было бы интересно ощутить его силу на своих волосах)
да иногда как продукт действует важнее,чем состав.А объем впечатляет.
Ещё 8 комментариев