Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 17:55

До покупки этого фена, я пользовалась обычным, у мамы или сестры брала всего 2-3 раза, маленький такой похож на детский. Так как у меня кудрявые волосы, что и так каждый раз после мытья волос нужно уложить, после использование фена у меня было на голове просто "взрыв макаронной фабрики" Smile

Фен Coifin CL6 RS Kompressor System

Приобрела я его случайно, после очередного посещения своего парикмахера, она мне посоветовала приобрести фен Coifin CL6 RS Kompressor System, я все отказывалась, говорила, что он мне не нужен, так как волосы после него невозможно уложить. В общем меня уговорили, купила. Цена не заоблачная как для такого фена. Пользоваться мне было ним не привычно, мне он казался тяжелым + волосы длинные (ниже плеч) на весу руку держать долго приходилось, чтобы высушить прядь. Потом привыкла, приучилась его держать удобней.

Фен Coifin CL6 RS Kompressor System

Хочу отметить плюс данного фена, это насадки (2 шт.) они разные по ширине, легко снимаются и носик у них под углом, очень облегчает высушивание, волосы не разлетаются в разные стороны, а с помощью расчески и этой насадки даешь направление потоку воздуха. Есть 3 уровня температуры: холодный воздух, теплый, горячий. И скорость потока, 2 уровня. И провод, это вечная проблема таких вещей, они вечно закручиваются, ломаются, а у этого фена у основания провод прорезиненный и крутится в любую сторону, можно не боятся заломов. Длинна провода 262 см. Еще он очень мощный, волосы высушивает быстро и хорошо, даже утюжком не приходить дополнительно пользоваться.

О покупке я не разу не пожалела, пользуюсь уже 3 года

Основание провода
Достоинства
  • Качественный, мощный
Недостатки
  • Недостатков нет
Feberрекомендует
а можно попросить вас, уточнить диаметр дула? Купила на Амазон крутой диффузор для кудрявых, на мой фен Бебилисс Карузо (37мм) чуть великоват.