Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 18:33

Здравствуйте!

Моя первая покупка средств Organic Shop - это скраб для тела розовый жемчуг и этот мусс для тела.

Удивило меня то, что у косметики, заявленной как органическая, такие долгие сроки годности (что у скраба, что у мусса - 3 года с даты изготовления). Второе удивление - это аромат. Я ожидала, что продукты этого производителя будут так вкусно пахнуть, что захочется просто поселиться в банке со средством и дышать этим ароматом, но не тут-то было... Запах скраба похож на запах кондиционера для белья, он химозный, а мусс "Бурбонская ваниль" совсем не пахнет ванилью, зато пахнет лаком для волос... Это и есть НО для этого продукта. Аромат мне неприятен Sad В то время как сам мусс просто находка, в остальном мне он очень понравился:

• У него низкая цена - 100 рублей за 250 мл
  • Очень приятная легкая консистенция

• Замечательно питает и увлажняет, делает кожу мягкой как шелк.
  • Очень быстро впитывается, не оставляя липкой пленки на коже

К минусам продуктов Organic Shop я также отнесу экономию на упаковках-баночках: очень тонкий некачественный пластик, отсутствует защитная мембрана. Вообще отсутствует какая-либо защита от открывания посторонними еще до покупки крема (ничего не заклеено, нет коробочки - вот как на фото представлен крем, такой он и был - все!) - то есть нет никаких гарантий, что крем не открывали до меня и не тестили его в магазине на коже и что не совали в него свои грязные пальцы.

Итак, мой вердикт муссу Organic Shop Бурбонская Ваниль: Сам мусс очень даже неплох, но мне неприятен его аромат и совсем не нравится упаковка. Я долго разрывалась, какую же оценку поставить - три или четыре, но остановилась на четверке. Я все таки рекомендую данный продукт к покупке, вкусы на ароматы у всех разные, вдруг этот запах Вам понравится. Ради такого приятного мусса можно попытаться закрыть глаза на эту упаковку. Я все таки конкретно этот мусс больше не куплю, выберу другой аромат хотя где гарантии что указанный на упаковке аромат будет соответствовать действительности, ведь ваниль оказалась совсем не ванильной.

Спасибо, что заглянули! Желаю Вам здоровья и красоты!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • легкая консистенция
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • дешевая упаковка
  • неприятный запах
  • пахнет не ванилью
AnastasiaZhuрекомендует
08.10.2014
Летом пользовалась этим муссом, понравился очень. Love А насчет упаковки согласна, уж очень сильно они на ней экономят. Я однажды скраб до дома не донесла. Angry