Опубликовано 23 Март, 2015 - 16:55

Когда я была на почте, забирала очередную посылку с али, увидела женщину в очереди в пуховике в горошек, и мне понравился ее веселенький пуховик.

Придя домой нашла подходящую модель, почитала отзывы. Пришлось подождать 11.11.2014г., т.к. в тот день были скидки. С учетом скидки пуховик мне вышел 38 у.е..

Почитав на сайте производителя размерную сетку, я выбрала размер L и не ошиблась.

Ткань у пуховика хорошая, не блестящая, мягкая и не шуршит. Несъемный капюшон. Тракторная молния.

Ветрозащитная юбка, защищает от ветра спину.

На рукавах внутренние манжеты из хлопка. Видно, что из пуховика-парки вылез пух.

Два глубоких кармана.

Вот собственно мое фото в нем.

Пуховик тут [ссылка]

Сумка тут http://irecommend.ru/content/sumka-kak-u-bolshinst...

Ботинки тут http://irecommend.ru/content/udobnye-polusapozhki

Вот и все. Всем удачных покупок на Али.

Добавлю к отзыву (10.10.2015)

Пуховик прошел стирку в стиралке. Правда пух сбился в комки, пришлось руками разбирать. Но он по прежнему теплый и воздушный, и чистый.

Ali_biрекомендует
23.03.2015
Как-то странно...на другие вещи ссылки есть, а на сам пуховик нет....
Исправила Smile
Неплохой:)
Хорошо смотрится !
24.03.2015
Отличный пуховик, вам оченб идет)
24.03.2015
Я как-то заказывала пуховик с али, намучалась с перьями как никогда, приходилось везде носить с собой липкий ролик! Хотя цена у моего пуховичка была не маленькая и выглядел он очень круто. Хотелось бы через пару-тройку недель узнать как ваш пуховик себя ведет))
24.03.2015
зима в этом году была не очень холодная. так что ношу его уже месяц точно. пока ведет себя хорошо, но скоро в стирку, а там кто его знает.
25.03.2015
Интересная форма. Я тоже себе заказала пуховик там )
15.04.2015
Неплохой, а я побаиваюсь там покупать