Опубликовано 6 Август, 2013 - 19:50

Пуловер меня очень порадовал. Его можно отнести к "нетипичным" вещам с Али.

Общие впечатления:

Несомненно пуловер рассчитан на европейских мужчин, длина рукава и ширина плеч очень радуют)) качество на высоте: никаких лишних ниток, никакого запаха, очень очень приятный на ощупь и вполне теплый, хорошо сидит на силуэте, хочу отметить, что он не изменил формы, не растянулся за более чем полгода использования (правда не очень то часто носился Smile ). Появились совсем небольшие катышки (фото рукавов вблизи), но с ними легко справиться с помощью машинки от катышков.

РАЗМЕР:

Мой мужчина носит размер L, изучив таблицу я заказала именно L и угадала! этот пуловер идет "размер в размер". Размерная сетка от S до XXXL.

Характеристики размера L в см:

Длина 65 см

Плечи 94 см

Длина рукава 65 см

Грудь 110 см

Талия 108 см

Низ 92 см

Доставка:

с конца октября пуловер шел почти 3 месяца, но в тот период многие посылки так застревали. Так что заказывайте сейчас, как раз придет поздней осенью Smile))

ЦЕНА: US $26.60 со скидкой. Учитывая качество-совсем недорого!! Сейчас 28$.

ССЫЛКА http://www.aliexpress.com/snapshot/205074635.html

Я, как уже писала, очень недолюбливаю подделки (фейки) с кричащими популярными дизайнерскими брендами, чем этот пуловер и является. Но учитывая то, что на нем нет кричащих надписей, а присутствует лишь логотип, этим недостатком можно пренебречь, ведь качество отличное.

Так что рекомендую в подарок отцам, сыновьям. мужьям, братьям и дедушкам Smile)

Размерная сетка и цена, к счастью, позволяют Smile

*** к сожалению, на фото довольно сильно искажен силуэт. ах этот дурацкий черный цвет Sad

Slow_sloWрекомендует
06.08.2013
Леночка твой мужинек сжал кулачки Big smile
Мне кстати понравился пуловер на такой спортивной фигуре мужа !
06.08.2013
SVET5S, спасибо Smile и мне нравится:) это я его и правда замучила)) То так повернись, то сяк))
06.08.2013
Я заметила его напряжение Laughing out loudWink
Очень хорошо смотрится Wink
с приятной покупочкой Smile
07.08.2013
Классный свитер! Laughing out loud Муж такой послушный, что согласился сфотографироваться для отзыва. Своего когда попросила, убежал в другую комнату Big smile
Эх, моему все равно будет короткий, наверняка. На него китайцы не хотят шить одежду, слишком высокий Big smile
07.08.2013
сидит великолепно, у вашего мужчины идеальная мужская фигура Wink
Девушки, спасибо:)))
Sweet kitty , наверное около 2 метров?Smile У моего рост 184 см, я думаю, если ваш мужчина 195 см, допустим, то XXL или все таки XL будет в самый раз! Там же в табличке видно. что длина от размера меняется:)
08.08.2013
Угадали Big smileЭто ж какие дети у нас будут Tired Ой, все равно боюсь рисковать. Он у меня вредина Big smile Пусть лучше сам выбирает, что нужно и с примеркой обязательно)) Хотя свитер классный.
18.08.2013
Симпатичный пуловер Smile