Опубликовано 7 Май, 2015 - 14:50

Давно хотела написать об этом замечательном магазинчике, да все "руки не доходили". Первый раз обратила внимание на него, когда ездила в гости на несколько месяцев в город Липецк, и обнаружила, что, оказывается, в некоторых городах La Roche-Posay, Vichy и другая косметика продается вовсе не в каждой аптеке на каждом углу, как у нас в Ростове-на-Дону. Оббежав однажды пол Липецка в поисках крема La Roche-Posay, я решила найти интернет магазин, чтобы заказывать косметику домой. С первого же заказа магазин мне понравился.

Основные преимущества:

1) Цены ниже, чем в аптеках и других интернет магазинах.

2) Ассортимент огромный, шире, чем в любой аптеке, всегда все есть.

3) Соблюдение заявленных сроков доставки.

Вернувшись в Ростов-на-Дону, я не перестала заказывать из интернет магазина, так как цены там ниже, чем в наших ростовских аптеках.

За время пользования интернет-магазинов, я обнаружила для себя несколько способов, как заказывать косметику с максимальной выгодой для себя:

1) Экономия на доставке.

Обычно я делаю небольшие заказы, до 3-х тысяч рублей, поэтому бесплатная доставка мне не положена. (она от 3999, зависит от региона). Но я заметила, что почти каждый месяц-два магазин проводит какую-нибудь акцию, когда доставка осуществляется бесплатно от 1500 или вообще на любой заказ. Это обычно длиться два-три дня не больше. Поэтому я делаю свои заказы именно в периоды действия этих акций. Чтобы не пропустить их, подпишитесь на новости. Если доставку оплачивать, то мне получается не выгодно, так как сумма доставки "съедает" всю экономию на разнице с аптекой. Проще тогда пойти и купить в аптеке. (так как заказы у меня небольшие)

2) Скидки на продукты

Кроме постоянных небольших скидок, которые висят на сайте (3-5%), периодически бывают акции на отельные бренды или на отдельные типы продуктов. К примеру, я получила последний раз скидку 17% на продукты для жирной кожи. (все это также лучше отслеживать, подписавшись на новости). Также иногда проскакивают выгодные наборы, когда второй продукт идет со скидкой до 50%

3) Пробники

Без всяких акций, обычно в заказ кладут только один пробник. Сколько пробников будет в заказе видно сразу, когда вы добавляете продукты в корзину. Большим плюсом данного интернет-магазина является возможность выбрать хотя бы из нескольких пробников, какие вы хотите получить, на этапе формирования заказа. Однако и на пробники тоже бывают акции. К примеру при покупке средств конкретной марки, можно получить определенные мини-продукты, или при покупке для конкретного типа кожи.

Итак, соблюдая все эти правила, я значительно экономлю. Хотела бы похвастаться своим последним супер выгодным заказом.

Во-первых, я дождалась акции и получила бесплатную доставку от 1500. Заказ у меня был на 2000, мне было нужно только два крема. Во-вторых, на один из кремов я получила скидку 17%, так как была акция на продукты для жирной кожи. В-третьих, я получила один пробник как обычно, плюс набор пробников от La Roche-Pose, так как была акция для всех, кто купит хотя бы один продукт для жирной кожи, и один пробник от Ducray, который так же выдавался при покупке кремов для жирной кожи.

Коробка обычная, служба доставки Boxberry:

Коробка

Безопасно упаковано:

Хорошо упаковано
А вот все мое "богатство"

Заказ
Пробники

Пробники
Внизу тоже безопасная пленка

Упаковка
Так что, отслеживайте акции, экономьте и всем удачных покупок!

Достоинства
  • Аккуратная доставка
  • Ассортимент достаточно большой
  • Не нужно искать по всем аптекам города
  • Приемлемые цены
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Работают с пунктами выдачи
  • Система скидок
  • Удобно
Недостатки
  • Дорогая доставка в регионы
EmmaSnowрекомендует
Первый раз о таком слышу и читаю....Интересно))
08.05.2015
Ветер_Времени, О магазине? Я бы тоже никогда не услышала, если бы не поехала в город, где ничего нет в аптеках Smile