Опубликовано 18 Август, 2014 - 00:28

Сынульке на День рождения подарили вот такой замечательный набор "Пасочки". На первый взгляд - обыкновенные ведерки, но на самом деле они способны надолго увлечь ребенка в игру. Игрушка предназначена для игр от 18 месяцев до 5 лет, но нам она стала интересной уже в один годик.

Самое большое ведерко имеет ручку
Самое большое ведерко имеет ручку

Игрушка многофункциональная – хорошо развивает воображения. С ее помощью можно строить высокую башенку, а также используя как "матрешки" вкладывая меньшие ведерки в большие, можно использовать на улице для игр с песком.

В собранном виде
В собранном виде

На игрушке написано, что она предназначена для игр в ванной – мы пока не рискнули. Это какая ванна должна быть большая, чтоб играться в ней такими большими ведерками.

Высота почти 1 мета
Высота почти 1 мета

Пасоки сделаны из качественного пластика. Можно не бояться из-за того, что разобьются, когда непоседа из всей силы бросит ведерко об землю. Самое большое ведерко имеет ручку, и весь набор ребенок без проблем сможет переносить в удобное для него место.

Пирамидка
Пирамидка

C помощью игр с набором, можно изучать цвета, а также размеры от большого до маленького.

LESSI_Vрекомендует
18.08.2014
А у нас конструктор этой марки!