Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 03:22

Призма это довольно хороший редактор фотографий который может добавить разнообразие в вашу галерею.

Очень удобен и прост в использовании чего не скажешь о некоторых других интересных редакторах.

Много возможностей не дадут вам заскучать в этом приложении.

Сколько я использовалредакторы но этот оказался самым простым и удобным для меня.

Чудесно получаются портреты, натюрморты но нормально отредактировать пейзажный снимок очень трудно, вот примеры которые получились действительно прикольные:

Это было моё субъективное мнение!

Спасибо за внимание!😉😃

romario6226рекомендует
  • 15.11.2016
    Привет всем. Только ленивый не написал, что на Android вышло долго всеми ожидаемое приложение Prisma. Скачать его можно в официальном магазине Play Market. Находится оно на 14 месте в топе бесплатных приложений. Не плохо) 10 миллионов скачиваний.
  • Если у вас ни на чём не установлена система Андроид и IOS, нет Айфонов и Айпадов, а попробовать очень хочется, или всё это у вас есть, но работать с ноутбука проще - ставьте эмулятор и вперёд. Я только из-за Призмы и перелопатила весь интернет, чтобы найти самое удобное решение.
  • Сын на последний день рождения подарил мне мольберт. Перед этим - на новый год - акварельные краски. И ведь последовательный какой! По его мнению, мать стремительно деградирует - уж климакс близится, а еще ни одной картины не нарисовала и ни одной компьютерной игры не прошла .