Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 23:05

Я жить не могу без каблучков)Понимаю, что вредно, но ничего с собой поделать не могу)Ноги в конце дня уставшие, тяжелые, ужасные ощущения. Я весьма скептически относилась к "спа-салону на дому", не верила, что вибрация и пузырьки спасут мои ножки и...была не права)
Приобрели ванночку в подарок бабушке (кстати она пользуется с огромным удовольствием), а когда я гостила у нее несколько дней тоже испытала на себе это чудо техники. Эффект впечатляет. Ванна имеет 3 режима:
1.Вибрация
2.Пузырьки
3.Вибрация+пузырьки(больше всего понравился)
На дне расположены массажные "шипы", снабжена массажным роликом(так и не разобралась для чего он).Время процедуры-10-15 минут. Сначала не чувствуешь никаких изменений, просто приятно сидеть в теплой водичке в холодный осенний вечер))Но в конце процедуры действительно заметно облегчение в ногах, засыпать очень приятно))
Для огрубевшей кожи ног-это враг №1)я применяла прибор всего несколько дней, даже за такой малый срок состояние ножек улучшилось(после процедуры использовала щеточку и смазывала питательным кремом) Пожалуй, порекомендую, но есть минусы:
1. Создает достаточно громкий шум
2. Неудобно наливать и выливать воду,страшно залить электрический шнур
Достоинства
  • помогает избавиться от огрубевшей кожи стоп
  • снимает усталось и напряжение в ногах
Недостатки
  • шумит
Ju_lettaрекомендует
11.01.2013
наверное мне тоже такое ведерко надо Smile а то как приду после работы, не знаю как себя в порядок привести)
11.01.2013
дарит счастье и радость)факт)только маслице какое-нибудь добавить не забудьте))
19.01.2013
Классная штука! Давно подумываю о её покупке! Ju_letta , а про масло Вы верно подметили Smile С маслом вообще получатся спа-процедуры на дому Love Вам +
  • 21.01.2013
    Отличное средство для расслабления. Купила эту ванночку, цена ее около 2 тыс. Это вроде бы массажер для ног, но от которого действительно отдыхаешь и расслабляешься, особенно если весь день провела на ногах. Просто приятно когда там булькают эти пузырьки, теплая водичка и тд.
  • 23.12.2012
    В поисках бюджетной и компактной ванночки для ног приобрела эту. Массаж и пузырьки у нее прекрасные, тяжесть в ногах улетучивается, как будто грузики с них сняли. Особых функций, как у более дорогих - пемзочки , инфракрасного излучения - у нее нет. Ну на то и дешевая.
  • 29.08.2012
    Сейчас у меня стоит уже третья ванночка, самая лучшая. И поэтому оценку 1 я поставила этой ванне исходя из опыта использования.Пузырьки и вибрация - и ВСЕ.