Среднее: 4.4 (всего голосов: 162)

Ledyinred_25 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 15:10
Достоинства: великолепные костюмы, и конечно чак и блэр, интересные повороты сюжета, интересный сюжет, красивые актёры, отличный саундтрек, сцены роскошной жизни

Сериал "Сплетница" посоветовала моя подруга, но она его смотрела, когда была студенткой, а время идет и вкусы меняются. По ее словам, тогда она была от него в восторге.

Я начала смотреть и меня захватило с первых серий.

Могу его назвать "отдых для мозговой деятельности". Если вам в жизни хватает негативных эмоций в течении дня, тогда эти позитивные впечатления как раз расслабляют и успокаивают.

В сериале показана жизнь школьников богатых родителей, их отношения между собой.

Красивые наряды, гламурная обстановка, бесконечные тематические вечеринки и вечера, любовь и ненависть ,которая быстро проходит - все это показано в данном сериале.

Я посмотрела первый сезон, начала второй, а их 6ть)) но пока месть бросать не хочу!

Могу провести параллель с сериалом "Район Беверли Хилз", вот если такое вам нравится, тогда этот не хуже, поэтому РЕКОМЕНДУЮ.

Ledyinred_25 рекомендует Сплетница / Gossip Girl

• Можно пересматривать снова и снова..

09.10.2017
    nastushka_chizh аватар

Очень много сериалов смотрела, и этот мой самый любимый. В нем рассказывается о жизни молодых (и не очень) людей с Верхнего Ист-Сайда, которые живут в роскоши и ни в чем себе не отказывают.

• А первый сезон был таким интересным(((

10.11.2012
    NataMars аватар

Второй сезон меня разочаровал совсем. На нем я и завязала. Сериалы должны отделять тебя от твоего мира, от проблем, ты будто переносишься в другой мир. 1 сезон мне очень понравился.

• Санта Барба или рулетка кто с кем переспит

17.05.2016
    May Fox аватар

Подруга посоветовала посмотреть этот сериал. Честно,сначала я запуталась во всем. В именах,кто с кем спит,кто кого подставляет. Сама задумка сериала довольно неплоха. Напоминает Санта Барбару. Сам сериал очень длинный,но на то он и сериал. Каждый сезон варьируется от 20 до 24 серий.

• Ты никто, пока о тебе не заговорят (GG)

24.03.2016
    mamademida29 аватар

Вот и добралась я до "Сплетницы". И посмотрела я этот сериал только в 2013 году, когда уже все сезоны были сняты. Вот не знаю почему, никогда не слышала, никто не советовал... Сама с себя удивляюсь, но мне сериал ооочень понравился, ещё долго пересматривала отдельные полюбившиеся моменты.