Опубликовано 29 Март, 2014 - 17:58

Многие мои друзья покупают что- то через Алиэкспресс, ну а я что - то ничего себе не покупала, как то стремно покупать кота в мешке, тем более если сильно придираться к деталям, типо замочка т .д. Но тут я купила платье, которое носится с ремешком, в комплекте был ужааасно чудовищный ремень, который сразу отправился в дальний ящик, чтоб глаза мои его не видели, а я отправилась покупать ему замену, в итоге в магазинах ничего более менее приличного я не нашла, а если и нашла, то стоило это дороже чем платье, или было мне крайне велико, вообще удивляюсь на слонов они чтоли эти ремни делают) ну и решила я рискнуть, немного поползав по сайту, нашла идеальный ремешок, узенький, аккуратненький, ничего лишнего.попадание в цель 100%. и цена очень приятная- меньше 150 рублей, доставка бесплатная, в итоге рискнула и не прогадала.

Пришла посылка за 21 день ( и то потому что почта затупила и отправила в соседний город), ну не умеют они читать и не могут найти индекс, на 18 день мне позвонили с почты и спросили куда переслать, короче заморочек куча у них. так бы вышла что меньше чем за 20 дней пришло, продавец честный, посылку отправил сразу, указал его цену ( ну занизил немного) это очень важно если посылка будет испорчена по вине почты и если продавец не укажет цену,а например напишет что это подарок) то нифига вы с почты не получите. описанию полностью соответствует, упаковано было в пакет, сверху завернуто в пупырку , потом почтовый пакет, проклеенный скотчем. ссылка на продавца: [ссылка]

MommyCatрекомендует