Ушастик аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:23
Достоинства: *экономичность, быстрота в использоваии
Недостатки: (недостатков нет)!!!
Всем привет!
Средство Be Natural Cuticle Eliminator отлично подготавливает кутикулу для обрезного маникюра.
Гель прозрачный, без запаха. Экономичный. Я купила ремувер Be Natural Cuticle Eliminator (120 мл) в магазине KrasotkaPro за 1055р.

Наносим средство на кутикулу, оставляем на 45 секунд. Затем аккуратно отодвигаем кутикулу и очищаем ноготок от птеригия апельсиновой палочкой или пушером. Затем остатки средства тщательно смываем водой.
Я пользуюсь ремувером раз в неделю. Средство не едкое, не раздражает кожу, не портит ногти, хорошо размягчает кутикулу и очищает ноготь от птеригия.
Удалять птеригий нужно, чтобы гель-лак у кутикулы не отслаивался.
Щипчиками пользуюсь все равно для удаления заусенец, огрубевшей кожи вокруг ногтя и отросшей кутикулы.
Средство эффективное, всем рекомендую.

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы о средствах для маникюра, которые мне понравились:

RuNail-12 Вт

Кусачки для кутикулы QVS 10-1473

Жидкость для снятия гель-лака In' Garden

Средство для удаления кутикулы Be natural cuticle eliminator

Жидкость для снятия гель-лака Entity ONE

Стемпинг дизайн ENAS штамп для дизайна

Лак для стемпинга KONAD

Слайдер дизайн Bluesea Наклейки на ногти