Среднее: 3.5 (всего голосов: 392)

My_Butler аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:49
Достоинства: возвращает кудри вьющимся волосам, дешевый, обеспечивает легкое расчесывание волос, придает волосам ухоженный внешний вид, приятный запах

Пользовалась этим средством около двух лет, до лета 2015 года (потом так коротко постриглась,что моим волосам тщательный уход уже не понадобился).

Так как я не нашла недостатков в продукте, сразу перейду к его достоинствам:

1. Цена. Обычно я не ожидаю видимого эффекта от средств за 60 рублей, по опыту знаю, что хороший результат приносят или бесплатные домашние средства, или дорогущие марки профессиональной косметики. Но это не тот случай.

2. Состав и аромат. К сожалению, на первом месте стоит вода, а не фитоотвар трав, но это ожидалось. Никаких нежелательных ингредиентов я не нашла. Аромат у средства приятный, как и у всей продукции "Чистой линии". Напоминает дорогой парфюм, хотя чувствуются травяные нотки.

3. Эффект от использования. И тут мы подбираемся к самому главному: как же он действует на волосы? Мои волосы раньше были длиной до поясницы, вьющиеся от природы, но слабые, поэтому красивых локонов и кудрей у меня не выходило.

После душа немного промокнула волосы полотенцем, взбила пальцами, нанесла средство на всю длину волос и высушила их естественным способом. Волосы приобрели шикарный вид! Мягкие, послушные, с приятным ароматом, они завились в естественные, крепкие кудряшки! Ни одна плойка не могла сделать такого. Следующие два года я пользовалась этим средством. После стрижки мне уже не нужны были кудри, даже наоборот, требовалось выпрямить волосы, так что в данный момент я уже не пользуюсь этим средством, хотя на всякий пожарный имею в запасе одну баночку.

My_Butler рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия Ухаживающий "Красота и сила"