Опубликовано 27 Июль, 2012 - 11:11

За зиму набрала лишние аж 10 кг(А сейчас лето на дворе и миллион огурцов(ну это у нас)У меня они не обычные ,а китайские у них больше калорийности на 2 калории и они более сладкие.Сразу скажу что просто я их ест myt могу ,а только с чем-то.Вообщем на день я брала 2 кг огурцов и пропускала их в мясорубке и добавляла разные приправы (типа Ролтона)и вкус сразу менялся ,да и всего 9 калорий прибавлялась,но хоть есть можно.Результат просто офигенный я не знаю как так)За первую неделю и скинула 7 кг)Ну так как я была уже настроена на похудение и хорошо переносила эту диету ,то решила попробовать и следующую неделю,только купила еще витаминный комплекс на всякий случай и вообщем похудела еще на 5 кг)а сейчас я очень рада этому)побочек не каких,только плюсы кожа стала более упругой)И так я приобрела свою форму да еще и похудела на 2 лишних килограмма)Вес не возвращается ,придерживаюсь умеренного питания))))
Достоинства
  • действенная
  • действует
  • полезна
miheeva333рекомендует
  • 10.06.2010
    Как-то рыскала по интернету и попала на интересную страничку - как худеют знаменитости. Была представлена диета Аниты Цой - огуречная экспресс диета. Заключается в том, что за целый день нужно съесть килограмм свежих огурцов и выпить не менее двух литров жидкости - чай зелёный, вода.
  • 21.05.2013
    Начну с того, что я очень, ну просто очень люблю огурцы!!! Это мой любимый овощ! У нашей бабушки был свой огород, но в этом году они его продали, к сожалению! Так вот, огурцы всегда было много, так, что прям девать некуда.
  • 06.12.2012
    Прочитала про диету прошлой зимой, ждала лета, когда пойдут свои огурцы на даче, чтоб все сработало как следует. Диета показалась легкой, а для меня с моей повышенной кислотностью еще и безвредной.
  • 06.07.2012
    Я сама не сидела на такой диете, но много наслышана о ней. Подруга перепробовала множество диет, и одной из них оказалась огуречная. Эффект действительно был, так скажем на лицо . Она просидела 2 дня. Результат - 3 кг. По сути огурцы - это вода. И естественно, что вы начнёте худеть.