Опубликовано 23 Январь, 2016 - 23:58

Добрый всем день! Отзыв о чудесной диете "Лесенка". Давно борюсь с лишними на мой взгляд килограммами. Борьба идёт с переменным успехом. Но эта диета мне очень понравилась!

Во-первых, она не такая голодная, как многие остальные. Во-вторых, не совсем уж однообразна. В-третьих, я за 5 дней похудела на 6 кило!

И так, 1 день. Яблоки и активированный уголь. Во время всей диеты я питалась 4 раза в день: 9, 12, 15 и 18 часов. Поэтому я взяла 4 не очень больших зеленых яблока и 8 таблеток активированного угля. Голода не испытывала. На следующее утро на весах было - 1,5 кг.

2 день. Я выпила литровую бутылку 1% кефира и съела 300 гр. творога. Также в 4 приёма. Кефир терпеть не могу, поэтому день перенесла не очень легко. К вечеру появилось небольшое головокружение. Утром на весах ещё - 1,2 кг.

3 день. 400 гр. изюма разделила на 4 приёма. С утра просто так скушала 2 ч.л. мёда - сладкого захотелось =) Компот я не пила. Пила фиточай для похудения. Слабости не было. Но вкус пустого изюма казался слишком сладким и противным. Утром на весах - 700 гр.

4 день. Съела куриную грудку, варёную совсем без соли и специй. На мой взгляд - сущая гадость. Не могла дождаться окончания дня. На утро - 900 гр.

5 день. На завтрак я съела немного овсяной каши на воде. А в 3 последующих приёма пиши съедала по одному сладкому красному перцу. Голода и слабости не чувствовала совсем. Может уже привыкла мало кушать =) На утро весы показали - 1,8 кг.

Итого, более 6 килограмм сброшенного за 5 дней веса! Вес "до" был 77, "после" 71 (при росте 172 см)

Добавлю, что каждый день я выпивала не менее 8 стаканов простой воды и зелёного чая. Правда после диеты я почти сразу ушла в "зажор" =( Но набрала всего 2 кг. И вес держится! Так что - худейте! Но не увлекайтесь - чтобы не причинить вред здоровью. Всем удачи в поисках красоты =)

Достоинства
  • Большой отвес за короткий промежуток времени
  • Быстрая диета
  • Результат виден не только на весах
Наталия_87рекомендует