Veron154 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 10:30
Достоинства: 100 % натуральное, без химии

Люблю масла - натурально, качественно и дешево. Но тут дело даже не в цене, а в результате после применения их. Это масло купила мама - у неё они стали сильно выпадать, у меня на тот период с волосами также были проблемы, так вот это масло решило наши проблемы. Я использую его так: иногда само масло наношу полностью на волосы, иногда добавляю в маску из белой глины (масло смываю шампунем без особых мучений), и там и там результат потрясающий: мои сухие секущиеся тусклые волосы принимают здоровый вид, становятся более гладкими, мягкими, приятными на ощупь. О таких можно только мечтать!

Veron154 рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с маслом из зародышей пшеницы и жожоба

06.01.2014
Пользовалась таким - тоже нравилось)))
  • Для поддержания красоты волос

22.01.2014
    Марина2323 аватар

Репейное масло подходит и для укрепления волос,и для ускорения роста,хотя скорее масло пробуждает спящие луковицы.Можно мазать всю голову,а если волосы жирные,то только кончики волос.Оставлять нужно где-то на 1 час.Я использую 1-2 раза в неделю.Мне масло нравится,потому что:1)не…

• Отличное масло! Несколько рецептов масок для волос из этого масла.

11.12.2012
    olga485 аватар

Обожаю всякие масла, так как они не только способствуют росту волос, но и улучшают их структуру и делают их блестящее и послушнее. Это репейное масло не только недорогое, но и эффективное. Поэтому, ставлю ему 5+. Перечислю пару рецептов масок на основе данного масла.

• Замечательное,натуральное масло!

18.12.2013
    _Melody of Love_ аватар

В мой уход за волосами обязательно входят маски из репейного масла. Стала замечать,что в аптеках стало появляться все больше и больше различных репейных масел, но я покупаю только Миллора, т.к. это масло на мой взгляд самое хорошее и натуральное!