Lola_56 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:53
Достоинства: недорогой, нет неприятных ощущений, нет порезов, приводит кутикулу в порядок, размягчает кутикулу, удаляет кутикулу быстро
Недостатки: немного неудобная упаковка

Это мое первое Средство для удаления кутикулы Eveline Экспресс-удалитель кутикулы SPA-маникюр. Не особо впечатлило меня на руках, т.к. там у меня нет особых проблем, смягчил, помог удалить и на том спасибо))) Все его преимущества я оценила на ногах, ведь позади осень, а ввиду своего особенного положения я не могла дотянуться до ног)))

В общем мое фото ужаса

фото ДО
фото ДО

Затем я нанесла средство на кутикулу и верх,

в процессе
в процессе
т.к. из предыдущего фото видно, что это необходимо. Не смотря на инструкцию, я нанесла сразу на все 5 пальцев, потому что на ногах кожа достаточно грубая, примерно через минуту я начала убирать кутикулу.

Фото сразу после процедуры и подпилки ногтей

сразу после
сразу после
 на мой взгляд вполне хороший результат, особенно если вспомнить ЧТО было)))

Ну и конечный результат, после нанесения маслица

конечный результат
конечный результат

За свою цену средство вполне оправдывает ожидания. Честно говоря, я не верила в то, что оно эффективно. Думаю фото наглядно демонстрирует, что данный ремувер может занять место в косметичке любой дамы Smile Не самая удобная упаковка, но смотря на свои ноги, я могу это простить))) Обрезной маникюр - для меня каторга, я ни разу не смогла его сделать без порезов, тем более на ногах, поэтому данное средство буду использовать с удовольствием и рекомендовать)))) Для рук я его так же применяю, отличная альтернатива щипчикам.

Lola_56 рекомендует Экспресс-удалитель кутикулы Eveline SPA-маникюр

• Северяночка_7 аватар

Северяночка_7 20 Март, 2014 - 16:26
    Действительно, отличный результат! Я тоже купила этот экспресс-удалитель и на ножках так же идеально получилось, а вот с руками одной палочкой не справилась, пришлось обрезать, ну у меня запущенный случай...
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 20 Октябрь, 2014 - 13:08
    Как в салоне:-) хорошие фото. Надо тоже попробовать с ногами.