Опубликовано 10 Март, 2012 - 19:50

Мне этот крем посоветовала коллега на работе, девушка хорошо зарабатывает, поэтому я очень удивилась, что она так нахваливает грошовский крем. Купила, потому что на глаза попался, я такие марки вообще не жалую. Но крем понравился. Прямо даже очень. Текстура легкая, быстро впитывается, не надо долго сидеть, задрав ноги. Запах довольно сильный конечно, но приятный, уж не знаю, тыквенный или нет, но такой свежий. Самое главное - есть результат! Огрубевшая кожа сразу смягчается, да и вообще внешний вид улучшается, при регулярном использовании конечно. Мне просто есть с чем сравнивать, покупала средства намного дороже, но если нет разницы - зачем переплачивать? На лето, да и не только рекомендую всем!
Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах
  • смягчает
  • увлажняет
Та еще штучкарекомендует
10.03.2012
+++
11.03.2012
Smile
+++
17.03.2012
+++Спасибо,куплю и своим трудягам(пяточкам)
  • 05.03.2017
    Добрый день! Пребывая в поисках нового крема для ног, совершенно случайно наткнулась на это "чудо" - Крем для ног смягчающий, от всеми известного бренда класса "эконом" - "Сто рецептов красоты".Производитель Концерн "Калина".
  • 12.11.2017
    До этого времен проблем с кожей на ногах не было. Но этой осенью кожа на ступнях начала сохнуть и появляться трещенки. Почитав отзывы, решила купить недорогой крем Сто рецептов красоты смягчающий с тыквой и кукурузным маслом. Крем обошелся около 50 рублей, покупала в Ашане.
  • 11.03.2012
    Очень интересно, я покупаю этот крем второй раз, но почему-то крема немного отличаются.Запах у кремов одинаковый, пахнет тыквой. Цвет - желтый. Запах очень приятный, мне нравится. Объем у крема 80 мл. Покупала за 40 рублей. По консистенции этот крем гуще и не жирный, но плотнее.
  • 01.03.2012
    Только что не молюсь на этот крем! купила как обычно по отзывам тут. маркой "100РК" пользовалась и раньше -ну там пенки,гели для век иногда, но вот для ног как-то миновала их продукцию. но тут понадобился новый крем и решила,что раз так хвалят,значит ЧТО-ТО в нём есть положительное.