Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

TannyG аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 21:21
Достоинства: + приемлемая стоимость, дезинфицирует, очищает известковый налет, удаляет налет со старых поверхностей, хорошо отбеливает
Недостатки: - сильный запах, режет глаза

ИНе могу не написать отзыв о волшебном чудо-средстве Sanfor Chlorum Extra White.

В наследство мне досталась ванна, которая раза в два старше меня, и я уже писала о том, как и чем пыталась ее реанимировать. Перепробовала много и всего. Как правило, для того чтобы оттереть ванну до белого мне нужно приложить не мало времени и усилий. Ванна старая, эмаль вся стертая, и желтеет от нашей воды она очень и очень быстро.

И вот однажды я купила очередное средство для унитаза ну и решила на скорую руку продезенфицировать ванну. Поэтому фото "до" нету) Полила я ванну и результат, как говорится, на лицо. Сразу же во ванне потекли ручейки, оставляя за собой отбеленные полосы. Оперативно размазала средство по всей ванне, подождала минуты 3, и получила вот такой результат.

Сразу добавлю: обязательно пользоваться перчатками, маской, и желательно очками. Ибо воняет страшно, и очень режет глаза. Термоядерное средство) Но однозначно рекомендую его всем.

TannyG рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Sanfor Chlorum Extra White 2 в 1

• ♥ ♥ ♥ Отмывает, но ВОНЯЕТ!!! ♥ ♥ ♥

03.10.2015
    ШаНелька аватар

ИТАК, ЧТО ЭТО: Санитарно-гигиеническое средство Sanfor Chlorum Extra White 2 в 1 для унитазов и ванн с содержанием хлора. Кратко о средстве: Довольно эффективно удаляет жировой налёт, въевшуюся грязь, ржавчину и рыжие подтёки.

• Выше всяких похвал)))

07.10.2016
    RinaKarlin аватар

Раскажу о своем знакомстве с этими тремя средствами от марки Sanfor, переехали нам достался страшненький унитаз просто жуть какой страшный его наверно никогда немыли вообще ((( вот значит неделю я его отмывала колдавала над ним и все без результатов .