Среднее: 3.5 (всего голосов: 52)

KpacaBa аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 22:31
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, действенный, мягкое очищение, не сушит и не стягивает кожу, нежный, приятный, приятный аромат, приятный запах, цена, экономичный

Доброго времени суток, девушки-красавицы.

Речь заведу про скраб для лица.

Одна из удачных линеек в Эйвон  - это серия Naturals. Оттуда же родом и "Гранат". Я вообще люблю всякие такие штуковины: скрабы, масочки (преимущественно плёнки). И вот, мой предыдущий скраб закончился, углядела в распродаже героя сего отзыва по смешной цене в 59р, не стала долго думать - заказала. Получила заказ и побежала тестить. Правда, тестить-то я побежала давненько, а вот ручонки долго не доходили до написания отзыва.

Итак:

внешний вид упаковочки выполнен в стандартном для данной линейки стиле, объём 75 мл.

внешний вид
внешний вид
Состав и способ применения, опять же стандартно указаны на обороте тубы

состав и способ применения
состав и способ применения

Кто как, а я люблю, когда скрабирующие частички в меру жёсткие, вот прямо чтобы чувствовались - и тут меня гранатик не разочаровал Smile

нанесён на кожу руки
нанесён на кожу руки
размазан на коже руки
размазан на коже руки

Бледно-розового цвета, с более яркими частичками, густой, нежно пахнущий - о, это были минуты блаженства. Что порадовало - не было ощущения сухости и стянутости.  Кожа после применения стала гладенькая, чистенькая, нежная...

В общем, за эффективность, низкую стоимость, сопутствующие радости типа лёгкого благоухания - только пятёрка!

Минус, если его можно так назвать, лишь один: обычно продукты из распродаж уже в каталоги не возвращаются. Хотя скоро будет перезапуск линейки Naturals, так что вполне возможно, когда-нибудь мы встретимся вновь Smile

Всего хорошего, пока Smile

KpacaBa рекомендует Скраб для лица Avon "Гранат" Naturals

• пудра абрикосовых косточек... (ФОТО)

30.05.2013
    vlada1972 аватар

Так как у меня не очень хороший тип кожи - жирный, то мне приходиться очень много внимания уделять очищению. Различных масок, скрабов, пенок, гелей, мусов у меня побывало много. некоторые мне нравятся, а некоторые не очень. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске. Этот скраб я купила в эйвон.

• Обожаемый. Очень жаль, что его нельзя использовать ежедневно.

01.06.2015
    Цибуля аватар

Я очень люблю скрабы серии Naturals и очень жалею, что их сняли с производства. Остался только "Огурец и чайное дерево" (его не пробовала, т. к. он рекомендован для жирной кожи, а у меня нормальный тип).

• Хороший скраб, но не для аллергиков.

29.04.2015
    _Lo-very_ аватар

Неоднозначная у меня оценка этого скраба для лица. Он мне очень понравился своей консистенцией - не жидкий. Сравнивая с жидким: если частицы острые, то как бы жидкость на лице, а частицами растираешь, если частицы гладкие, то жидкая основа, наверное, с ними лучше сочетается; в этом скрабе частицы…