Опубликовано 18 Август, 2013 - 11:52

Всем приветик!Я постоянно пользуюсь этой глиной для очистки своего лица.Стараюсь не увлекаться т.к у меня чувствительная кожа и поэтому делаю маску 1 раз в неделю.Т.к если я делаю глиняные маски чаще,то кожа становится более яркого розового цвета ( и мне это не оч.нравится).А теперь конкретно о этой глине:

-купить ее можно в любой аптеке,стоит копейки.Примерно 1 доллар за упаковку.

-хватает на долго

-хорошо очищает кожу

- не сушит

-кожа после маски подтянутая и упругая.

Глину лучше разводить не водой,а настоем календулы,мне так больше нравится.Хорошее средство за малые деньги.Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • - низкая цена;
  • кожа подтягивается
  • хорошо очищает, при этом не сушит
cup of teaрекомендует
  • 12.02.2018
    Всем привет! Глиняными масками пользуюсь давно, перепробовала много разных и остановилась на глине фирмы МедикоМед! Почему? Да незнаю, на мой взгляд внешне от них эффект более выражен!
  • 07.06.2013
    я перепробовала наверное все виды глиныи красная в том числе попала в мои руки...а точнее на мое лицо )и честно говоря я от нее вообще не в восторге!развела я ее водой в соотношении 1:1и намазала на лицо пока глина была на моем лице, у меня жутко стянуло лицо(конечно все глины стягивают кожу, но…
  • 02.09.2013
    Девушки, не покупайте глину у этой фирмы! Пишу этот отзыв, чтобы люди прочитали и перестали покупать товар этого производителя, и он разорился бы. Про остальные цвета не знаю, не покупала (слава Богу!), но красная глина - это низкокачественный продукт, а может и не глина вовсе.
  • 18.08.2013
    Я каждый отзыв про глину, начинаю с этих слов, но если это так и есть. Я перепробовала уже очень много различной глины, в том числе и в линейке МедикоМед.