Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 19:39

Приветствую всех! Хочу рассказать о достаточно нашумевшей маске из фикс прайса.О ней я узнала из одной группы вконтакте. Пришлось её поискать, найти не так просто. Взяла две баночки за 41 рубль. Цена смешная, а результаты замечательные.

Маска расходуется экономично. За месяц воспользовалась ею раз 8-10

Теперь о том, как я ей пользуюсь=)

Наношу на влажные,чистые волосы,затем надеваю шапочку для душа и сверху полотенце. Без полотенца почему-то не греет. Начинает греть через минут 10. Греет терпимо. Хожу с ней в общем 20 минут,далее смываю прохладной водой. После того как смыла маску, она греет еще минут 15-20.

Делаю 2 раза в неделю. А вот и результаты за МЕСЯЦ!

Маску рекомендую, всем шикарных,красивых волос Smile

Достоинства
  • недорого
  • приятно согревает
  • стимулирует рост волос
Недостатки
  • трудно найти
Corneliaрекомендует
01.04.2015
отличный результат, я тоже начиталась отзывов и купила сразу 4 штуки, больше не было... но ещё не пробовала её)))
01.04.2015
Главное не передержите!Советую не более 20 минут, иначе много волос может выпасть(
Cornelia спасибо, буду экспериментировать Smile
  • Маску-бальзам с легким согревающим эффектом "Красный перец" от Русского поля я всегда беру в Fix price. В одно время, когда в Fix price не было, не могла найти в других местах. Цена ок. 45 р. Красивая небольшая плотная упаковка с ярким красным рисунком.
  • Всем привет! Наконец-то решилась рассказать о моем опыте использования этой маски. Наткнулась я на неё на Youtube, девушка рассказывала про то, как ей нравится этот продукт.
  • Доброго времени суток! Наверное все девушки, пытающиеся отрастить длинные волосы, готовы испробовать практически ВСЕ, лишь бы достичь результат. Так вот и я в их числе)) Начну с того, что изначально волос был достаточно густой и крепкий, никакие бальзамы, маски, витамины и прочее, мне были просто…
  • 31.03.2015
    Не знаю почему, но я всегда ходила в парикмахерские чтоб стричь волосы. Правда, сейчас я задумываюсь для чего я их стригла))) не было какой то определеной прически, но почему то каждый месяц как зомби шла в парикмахерскую.