Среднее: 4 (1 отзыв)

AliG аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 11:36

Руль из ELC нам подарили. Как родителю игрушка мне сразу понравилась. Яркая, интересная, не слишком громкая (есть два уровня звука - потише и погромче), по идее должна устанавливаться на любую поверхность и занимать и развивать ребенка. Но не устанавливается, вообще ни куда, ни на какую поверхность?! только поэтому не очень нравится. Качество, как всегда на высоте.

Рекомендована производителем от 6 месяцев.

Игрушка издаёт звук "торможение", "завод мотора" и музыка, клаксон, зеркало "заднего вида", переключатель скорости, огоньки и 2 мелодии.

Развивает зрительные, слуховые способности, способствует самовыражению, развитию творческого мышления и воображения.

Что касается ребенка, то игрушка интересует, но мало, т.к. ребенок все время старается нажать кнопки, а из-за неустойчивости игрушка падает и интерес быстро угасает.

AliG рекомендует ELC Многофункциональная игрушка "Веселый руль"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: ELC