верочка томина аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 21:17
Достоинства: впечатляет эргономичность и дизайн, доступная цена,качество, доступность и простота, радует малыша
Рюкзачок этот я купила в интернет - магазине Amaeru. Присмотрела давно, после совета подруги, а тут увидела осенние скидки на летние модели и уже долго не раздумывала. Понравилось, что можно воспользоваться услугой "Тестирование" - заказала его на их сайте напрокат бесплатно на неделю, чтобы определиться окончательно и не ограничиваться только одной примеркой. За неделю рюкзачок порадовал - дочка быстро привыкла, хорошо засыпала в нём. В подарок к рюкзачку получили накладки на лямки для сосания. Всё вместе обошлось нам всего в 2100 руб.! (модель Марокко)

верочка томина рекомендует Эргономичный рюкзак Amaeru / Амаэру

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Эргономичный рюкзак
Брeнд: Amaeru
  • Очень хороший слинг-рюкзачок

28.02.2012
    Алиса Селезнева аватар

Я живу на 5 этаже (без лифта) и вопрос с коляской отпал сразу. Сначала выручала колыбелька-баюшка, потом задумалась о рюкзачке. И лучше рюкзака-слинга на мой взгляд ещё ничего для мамы и малыша не придумали. Уж сколько я перепробовала... Амаэру понравился больше других.

• Удобный для мамы и ребенка

19.04.2013
    Rolly аватар

Рюкзачком пользовались с 6 месяцев до 2,5 лет. Очень удобная вещь. Первый раз я увидела такой рюкзачок у девушки в поликлинике. У меня в то время был обычный рюкзак кенгуру. Жутко неудобный, малышка моя тоже долго в нем сидеть не любила. Пользовалась я им редко, при крайней необходимости.

• Классный слинго-рюкзак

15.07.2012
    алина зорина аватар

Слинго-рюкзак вместо слинга - это класс. Когда малышке было 4 месяца, буквально совершила для себя открытие - оказывается существуют слинго-рюкзачки! И не обязательно такие дорогие как Ergo... Вообще, я против кенгурушек!