Опубликовано 6 Январь, 2014 - 20:23

Наступает декабрь и нужно уже срочно что-то предпринимать тк подарок своему мужчине еще не куплен, а в голове пустота. Из стандартных носки- трусы- и бритва дарить не было никакого желания. К подаркам я отношусь с большим трепетом, особенно для близких мне людей. Все-таки лучше полезное и дорогое купить , чем безделушку, хотя дареному коню в зубы несотрят. И вот пал выбор мой на подарок- рюкзак. Учитывая , что мой мужчина очень часто гастролирует и летает в командировки на 2-3 дня, то эта вещь ему незаменима. Темболее подходит к его стилю casual. Тк я не сильна в принадлежностях для путешествий, пришлось посоветоваться с более мудрыми дядьками и наш выбор пал на фирму samsonite. В салоне мне сразу понравилась именно эта модель рюкзака, во первых он был самый большой и вместительный, во вторых по дизайну он радует глаз своей формой и вот этой маленькой кожаной крышечкой) для девушки дизайн все-таки немаловажен даже при выборе таких вещей )))) про качество: сделан очень добротно из плотного текстиля, ручки крепкие, замки двойные, есть 3 отделения. Первое для мелочевки ручек, плеера, ключей, бумажника для всего этого есть спец подотделения. Второе для вещей и ноутбука. Думаю легко можно уместить пару футболок, джинсы , мыльно- рыльные принадлежности ))на дне кожаная вставка. А еще! Что меня порадовало, это дождевик!!! Отлично при непогоде )) в целом хороший, функциональный и продуманый в плане дизайна рюкзак! Кстати мужчина мой за ценил , и обрадовался. Цена со скидкой в магазине 4200. Покупалось в г. СПб

Рюкзак)
Vasyamurrрекомендует