Опубликовано 1 Июль, 2016 - 14:49

Давно мечтала о рюкзаке, но никак ноги и руки не доходили до покупки. Совсем недавно вписала себе в план эту покупку.

Так как вопрос цены был решающим, то сразу поехала в Спортмастер. Я уже видела там недорогие рюкзаки, как мой, разных расцветок, за 599 рублей. Они бывают очень разных расцветок, как повезет - что будет в наличии в магазине. Когда я покупала свой рюкзак, то было только три варианта, но они все красивые, все яркие и симпатичные.

Прошлась по магазину, взяла для примерки 1 рюкзак Коламбия, 2 Рокси и 1 этот оранжевый Демикс. Вопрос цены был решающим, но не окончательным, если бы мне очень понравился другой рюкзак, то я бы купила другой.

И что меня сразило наповал. Хотя, я очень люблю все что делаю Рокси, но у их рюкзака были не обработаны края внутри, а ведь он стоил в два раза дороже, и это еще со скидкой. У Демикс же наоборот все края очень аккуратно обработаны.

Это было решающим, так как совсем не хотелось переплачивать за торговую марку. Все рюкзаки были по своему красивы. Я не боюсь ярких вещей. Многие считают, что они обязывают, надо к ним что-то подбирать. Как показывает практика, это совсем не так, они сами по себе самодостаточны и украсят собой любой лук.

Вот моя покупка:

Я очень довольна:

1) потому что недорого, всего 599 рублей

2) потому что он красивый

3) качественно сделан

4) вместительный

5) закрыты молнии

Достоинства
  • Вместительный
  • Закрыты молнии
  • Качественно сделан
  • Красивый
  • Недорогой
Недостатки
  • Часто встречается на других
Птицрекомендует