Опубликовано 26 Май, 2016 - 01:44

Этот рюкзак для меня особенная покупка. Во-первых, это моя первая покупка в интернет-магазине вообще, а во-вторых, основоположник моего отношения к Алиэкспресс. Да, я долгое время не решалась там заказывать. И я счастлива, что 1 покупка мне так понравилась, что после нее последовало еще много других, доставляющих мне радость.

Итак, рюкзак был куплен в июле 2015 года. На тот момент за 634 руб. К сожалению, сейчас цена на него очень возросла. Все рост доллара. К сожалению - потому, что хочу заказать еще один. Но у этого продавца часто бывают скидки. Как раз сегодня я вижу скидку 46% и цену 834 руб, поэтому ловите ссылку, продавец отличный.

Рюкзак представлен цветах в 10, наверное, выбор большой. Я захотела темно-синий, потому что часто ношу джинсы, не маркий, но цвет интересный.

На фото рюкзаку год, требует чистки.

Мне очень нравится материал - плотный и водоотталкивающий.

Сзади есть перфорированные вставки. Такие же на ручке и лямках. Лямки широкие и удобные.

Из минусов - мне немного не хватает отделов и кармашков. Всего 2 раздела. В большом есть тканевая подкладка, подразумевающая большой кармашек, но это не то. По бокам 2 сетчатых кармана.

Дополнительная застежка для защиты отделов.

Я не знаю, зачем на рюкзаке 2 ручки - одна символическая и другая надежная, но их две:).

На этих же фото видны молнии и двойные замки на них. Молнии и замки работают исправно, хоть и пластиковые.

За год активного пользования рюкзак не порвался, не протерся, не потерял цвет. Строчки ровные.

Внутренний карман в большом отделе не застегивается, по размеру примерно А5. Планшет уместит.

Конечно, многие девушки скажут, что рюкзак совсем не женский, на али он даже идет в разделе мужских рюкзаков. Но,тем не менее, есть вариант в розовом цвете и фото на китаянке. Я решила, что это просто китаянка такая мелкая и мне рюкзак будет в пору. Но он оказался больше, чем я ожидала.

Книга - А4.

Вот так он смотрится на мне (рост 1,70). Большеват. Но его объемы я оценила в первую же поездку. Я поняла, что в меньший все мои необходимые вещи просто бы не вместились.

То, что смущало по началу, теперь полностью устраивает. Но, на свою беду, дала как-то мужу сходить с ним по делам. Теперь не могу отобрать обратно, вот и думаю, что пора заказывать второй. Ненавижу розовый цвет, но, наверно, только в нем мое спасение от посягательств супруга).

Люблю али! Вот еще мои отзывы о чудесном платье для дочурки Алиэкспресс и жилетке для нее с этого же сайта.

P.S. Если Вы еще не экономите на своих покупках и не получаете кэшбэк, рекомендую прочитать этот отзыв! Удачи!

Достоинства
  • Водоотталкивающий эффект
  • Легкий, прочный, вместительный!
  • Много цветов
  • Сшит качественно
Недостатки
  • Мне мало карманов
Malusрекомендует
26.05.2016
классный рюкзак и цена небольшая