Среднее: 5 (18 отзывов)

Юлия ___ аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 20:00
Достоинства: для людей, любого возраста, интересно и познавательно, мастер-классы
Недостатки: нет

Мой отзыв о сайте "Страна мастеров". Очень нравится мне этот сайт. Я в основном собираю идеи себе в копилку. Нравится то, что можно посмотреть работы по разным категориям, например по различным событиям и праздникам. Можно найти по различным материалам из чего сделать ту или другую поделку. Нравится то, что сайт предназначен для использования детьми, на нем строго следят за цензурой, можно не боятся, что наткнешься на что-то такое, что будет стыдно вместе с ребенком смотреть. А мы часто смотрим с младшим ребенком, когда в детский сад просят принести какую- нибудь поделку на праздники.

Своих работ у меня на сайте не много. В основном я им пользуюсь чтоб сохранить в копилке для себя различные идеи. В моих избранных работах много кулинарных рецептов. Часто добавляю в избранное трафареты для вырезания (особенно перед новым годом, чтоб украсить окна).

Сейчас собираю различные идеи по изготовлению барашков и козочек. На сайт я захожу почти каждый день, чтоб посмотреть новые работы мастеров. В общем сайт я рекомендую - отличное место для вдохновения и идей. Спасибо мастерам которые делятся своими работами и идеями.

Юлия ___ рекомендует Сайт "Страна мастеров"- stranamasterov.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Досуг, хобби
  • Спас от депрессии (+фото моей первой работы-повторялки)

25.03.2013

Сложилось так, что я некоторое время была в поисках работы. И ничего не получалось... Отсутствие работы и безделие вводило меня в глубокую тоску. Но как-то коротая время за компьютером я случайно наткнулась на чудесный сайт "Страна мастеров".

• Это настоящая копилочка ))))

31.03.2011

Натолкнулась на сайт [ссылка] совершенно случайно, когда искала подели из бумаги. Моему восторгу не было предела - огромное множество подробнейших мастерклассов по квиллингу, декупажу, вязанию и другим видам творчества. Если возникают вопросы - автор мастеркласса подскажет вам правильное решение.

• Восторг и восхищение

19.01.2015

Что делают родители, когда их чадам дают задание сделать дома поделку? Не знаю, кто как, но у меня фантазия не очень богата в этом отношении (увы и ах). Как говорит мой старшенький Гугл в помощь )))). Вот в очередной такой раз я и наткнулась на этот сайт.

• Хотите сделать интересные и красивые подарки своими руками? Тогда Вам на этот сайт!

20.08.2014

Всем привет С сайтом Страна Мастеров я познакомилась давно, года 3-4 назад. Не могу сказать, что я часто там зависаю, но когда хочется творить , первым делом захожу на него. Главная страница сайта: Приятный цвет, сразу видны все опции сайта, вот по ним и пройдемся.