Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 22:31

Всем привет)

Во всем многообразии подобных сайтов и приложений, мне больше всех приглянулся он)

Для начала хочу сказать, что было удобнее готовится по сайту нежели по книжке с билетами. Какие особенности у данного сайта, что мне понравилось при подготовке:

1) можно решать билеты, выбираем решаем, если правильно то сразу же переключается на следующий вопрос, ответ не верный дается пояснение и можно снова выбрать правильный ответ станет зеленого цвета

( Да такие возможности есть на многих сайтах, но большинстве из них, просто дается пояснение без выбора правильного ответа, а там можно выбрать и запомнить)

2) вопросы разделены по темам, то есть можно выбрать нужную тему и решать и еще раз решать)

3) запоминает и отображает ошибки, вы решаете и отображается какие вопросы вы не правильно решили, они заносятся мои ошибки

( когда я прорешала многие варианты, для запоминания открыла мои ошибки и заново все перерешала)

4) раздел 40 Сложных вопросов , его начала решать за день до экзамена, некоторые вопросы реально немного надо подумать, запомнить ответ, другие вообще пустятские)

5) раздел марафон вопросов 800 , то есть все вопросы в кучу тоже очень помогает, могут попасться те вопросы, которые не решали( я не все билеты прорешала)

Очень хороший сайт для подготовке к сдаче теории в ГАИ

P.S. Этот сайт мне очень помог, я активно начала готовится за день до теории, заново перерешала около 35 вариантов,прорешала сложные вопросы и марафон. В итоге я вообще не ожидала такого результата, все правильно, я сдавала сама.

Мои советы:

- если вы не читали правила ПДД, прочитайте. Я их проходила в автошколе, но за день до экзамена перечитала очень внимательно, это очень помогло)

- советую решать разделы в такой последовательности как и я, кстати очень много вопросов из раздела Сложные вопросы мне попались, хорошо, что я раза 4 перерешала и перед заход в тестовую повторяла)

- по-поводу медицины и штрафов я запоминала ответы или как они расположены

- кстати заметила, что чем длиннее ответ , тем вероятнее что он правильный ( но так не всегда)

- очень бесили ответы типа " разрешает, если создает помеху...", таких ответов не много, но они есть.

И последние, если вы не сдали впервый раз не расстраивайтесь, я сама первый раз не сдала пошла с другой группой от своей школы, главное перед этим хорошо подготовиться, настроиться на позитив, что вы сдадите)) И вы сдадите!))

Достоинства
  • удобный
Cooperрекомендует