Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 10:55

Начну с того, что, начиная лет с 15 я стала задумываться об установке брекетов из-за кривизны зубов. Но все время возникали какие-то сдерживающие факторы - переходной возраст/стеснение, нехватка финансов и времени и т.п. И вот, спустя 7 лет, то бишь в 22 года я все-таки решилась на брекеты Smile

Решиться-то решилась, но вот об этих самих брекетах толком ничего не знала (кроме разве что того, что их носят в среднем 1-1,5 года не снимая). Перед тем, как обзванивать клиники и узнавать стоимость установки, пришло мне в голову поискать в интернете какие-нибудь форумы или сайты, где люди могут обмениваться впечатлениями и опытом по поводу брекетов. Так я и познакомилась с брекет.info.

Прежде всего, хочу отметить, что это, наверняка, самый крупный портал о брекетах. Здесь зарегистрировано огромное множество пользователей самых разных возрастов, стремящихся к голливудской улыбке Smile В основном, ребята из России, но также много украинцев, белорусов, казахов.. На данном сайте люди делятся впечатлениями и страхами, поддерживают и успокаивают друг-друга, оказывают моральную поддержку, в которой действительно нуждаешься время от времени. Атмосфера на сайте очень теплая и дружелюбная. Многие пользователи размещают на сайте фотки своих зубок, фотки прогресса в лечении, на которых наглядно видно, как изменилась ситуация и над чем еще предстоит работать. Тут никто не высмеивает и не презирает людей с неправильным прикусом, неровными зубами, потому что здесь все равны и это очень важно. Здесь я нашла кучу познавательной информации и ответы на все свои вопросы. Так что, идя к ортодонту на первый прием, была "во всеоружии" и знала, что меня ожидает Smile

Сайт очень прост в пользовании. Стоит только пройти несложную регистрацию и вы сможете создавать свои альбомы, записи в блогах, комментировать блоги и фотографии других пользователей. Кроме того, у себя в профиле вы будете иметь возможность создать линейки и следить, сколько времени вы уже носите брекеты.

Подводя итоги, хочу сказать, что я очень рада, что нашла этот сайт. Он мне действительно помог и продолжает помогать, т.к. брекеты мне носить еще около года Smile

Ребята, которые мечтают о голливудской улыбке, этот сайт для вас! Smile
Достоинства
  • много познавательной информации
  • общество единомышленников
  • удобная навигация по сайту
whisperрекомендует
23.12.2011
И у меня были брекеты)))До 18ти лет))
И мне носить брекеты еще пол года)

Но я сижу на этом форуме: