merkurevatanya аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 14:30
Достоинства: большой ассортимент, быстро и удобно, действуют скидки, есть рецензии и фото, надежно, система скидок, удобный сайт

Всем привет! С лабиринта заказываю давно,и мне очень нравится. Здесь всегда огромный ассортимент книг,и это отличный выбор для тех у кого в городе мало книжных ,например как у меня. Цены тут гораздо ниже чем в книжных магазинах и это огромный плюс .

Так же тут присутствует система накопительных скидок ..От определенной суммы скидка делается больше (См.фото)

Система накопительных скидок.
Система накопительных скидок.

ЕСЛИ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ КАКУЮ-ЛИБО СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ,ТО ЛАБИРИНТ СРАЗУ ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СКИДКУ 5 ПРОЦЕНТОВ .

Библионочь
Библионочь

Доставка вполне быстрая(неделю,или чуть побольше),но бывает долгая обработка заказа.

По моему существует 2 вида получения товара: 1.Самовызов от 500 рублей бесплатно,меньше 500 20 рублей .( есть почти в каждом городе) 2.Доставка курьером от 1600 р бесплатно

Видов оплат тоже огромное количество (С помощью карт,киви кошелька или наличными в пункте самовызова)

ЧАСТО ТУТ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ АКЦИИ С ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ .СЕЙЧАС ТУТ ПРОХОДИТ БИБЛИОНОЧЬ(СКИДКА 18 ПРОЦЕНТОВ) И ДЕНЬ ИЗДАТЕЛЬСТВ АЗБУКА И ИНОСТРАНКА (10 ПРОЦЕНТОВ)..Эта скидка суммируется с вашей скидкой и очень круто.

ПРИХОДИТ ВСЕ ВСЕГДА ХОРОШО ЗАПАКОВАННЫМ И БЕЗ БРАКА.

В общем советую этот магазин всем!

merkurevatanya рекомендует Книжный магазин "Лабиринт" - labirint.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Marina8319 аватар

Marina8319 27 Апрель, 2015 - 14:35
    Тоже пользуюсь этим интернет-магазином и всегда довольна! У нас самовывоз 20 р.
  • merkurevatanya аватар

merkurevatanya 27 Апрель, 2015 - 14:41