Совенок Чипи аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 11:30

Здравствуйте.С этим сайтом я познакомилась больше одного года назад. Заказы для выполнения я брать не стала, я сразу выставила несколько статей на продажу. Мне казалось, что продаваться они будут очень долго. Но на следующий день одна из моих статей уже была продана! Я начала добавлять на этот сайт 1-2 статьи в неделю, а потом вообще забросила эту биржу. К моему удивлению все мои статьи ( их было 17) продались. Сейчас хочу снова начать писать статьи в свободное время. Не знаю как сейчас на этом сайте продаются статьи, но думаю стоит попробовать..Могу отметить, что чаще всего продаются статьи на женскую тематику, путешествия, автомобили и строительство; остальные - реже. Наверно, это самая лучшая биржа для продажи статей.

Это был мой отзыв от 14.04.2015

Сегодня на дворе 29.09.2017 и что я хочу сказать.

Сайт уже давненько изменил свой интерфейс. Он стал более лаконичным чтоли...но

Деньги, которые у меня оставались на счету до перезапуска сайта пропали. Их было немного, но все же. Баланс стал нулем и все тут.

Теперь о втором НО:

Статьи мои за все это время не продались. У меня оставалось 10 статей, за 2,5 года продалась одна за 60 рублей. Эти деньги вывести я тоже не могу, так как минимальная сумма 250 рублей.

Судя по статистике статьи продаются там очень плохо. Поэтому я быстренько продала их на другой бирже. Причем очень быстро.

Что я хочу сказать?

На сайте работать можно, в качестве исполнителя брать заказы. Но я ориентируюсь больше на продажу статей, поэтому продавать их там не советую. Спасибо.

Кстати, советую прочитать :

1. Как я зарабатываю в Интернете