Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 07:20

Не так давно, около года назад, открыла для себя интернет магазин женской одежды Gepur. Ссылка на сайт [ссылка]

Первое что бросилось в глаза - это цены, уж очень они резали глаз - настолько были низкие. Причем вещи были очень интересными, а с фотографий смотрели очень модно одетые модели. Я решила рискнуть и сделала заказ. Тогда еще нельзя было сделать розничный заказ, а только оптовый - не менее 10 вещей. Я сначала думала, что не наберу нужного количества, но так как после родов, мне нужно было обновить гардероб, 10 пунктов легко собрались.

На сайте большой выбор товаров. Удобное меню с выпадающим подменю, что облегчает поиск нужной вещи в огромном ассортименте.

Интуитивный интерфейс, нужно выбрать количество товара, размер и положить в корзину.

Оформление покупки тоже не занимает много времени. По набору нужного количества товара, можно перейти к его оформлению.

Оплата товара, доставка подробно описана на сайте. И если раньше за доставку до России нужно было платить, то сейчас отгрузка совершается из Белгорода, и платить нужно только за доставку до своего города. Выбор способа оплаты, как и транспортной компании, довольно обширен, так что трудностей с этим не возникает.

В общем сайт удобный, понятный, можно легко и быстро оформить и оплатить товар.

Поговорим о продаваемых на этом сайте товарах. В основном, мне вся одежда понравилась, сшиты вещи довольно просто, без лишних заморочек. Вот например классный костюм - он сшит очень просто, но смотрится со стороны шикарно. Правда, некоторые вещи не очень понравились, как например кофта, подвело неправильное представление производителем информации на сайте. В интернет магазинах такое бывает достаточно часто.

И что немного огорчает в последнее время, так это цены. За последние несколько месяцев они растут прямо на глазах, на 50, 100, 200 рублей. И с каждым разом, товары становятся все дороже. А, когда я увидела, что они пригласили для пиара звезду, то поняла, что цены будут расти и дальше. Это очень печально, так как, первое, что привлекло на этом сайте, так это соотношение цена/качество. Надеюсь, что второе будет расти, хотя бы, пропорционально первому.

Еще один минус, который я заметила, это то что они размещают только положительные или нейтральные отзывы у себя на сайте, поэтому узнать реальные недостатки у товара (если они есть) можно только на сторонних ресурсах.

Ну и как во всех интернет магазинах, есть вероятность, что товар будет немного отличаться от представленного на сайте. Так как продавцы всегда стараются сделать товар более привлекательным.

И, как обещала, несколько советов из собственного опыта:

1. Очень внимательно изучайте информацию от производителя. Ее как правило немного, но важно каждое слово, как например слово прямого кроя в описание к этому пальто.

2. На фотографиях как правила вещь представлена в более выгодном свете, нужно быть к этому готовым (хотя бывает и точь-в-точь).

3. Ищите отзывы в других источник, не верьте на 100% отзывам производителя, они не печатают негативные. Но советы по размеру могут быть полезны.

4. Обращайте внимание на то, как сидит вещь на модели, если например свободно, то и на вас она, скорее всего, будет свободно, на фото как правило это видно, но обращаешь на это внимание, когда вещь уже пришла. Либо если хотите в обтяжку, заказывайте меньший размер.

Подведя итог: сайт я рекомендую, вещи хорошие по привлекательным (пока) ценам.

Что мне особенно нравится так это то, что вещи очень необычные, яркие, где то дерзкие, и ты можешь рискнуть купить эту вещь, так как цена не кусается!)

Также смотрите мои обзоры на отдельные вещи от Gepur:

Спортивный костюм

Брюки (джегинсы)

Обзоров отдельных вещей будет еще много, так что подписывайтесь.

Достоинства
  • * хорошее качество
  • доступные цены
  • удобный интерфейс сайта
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • бывает трудно угадать с размером
  • встречается низкое качество
  • на сайте не публикуют отрицательные коментарии
Uanitaрекомендует
29.12.2016
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и руководство к оформлению заказа на нашем сайте. Более полную информацию о товаре, действительно, можно найти в описании к каждой модели, а ели что-либо не указано всегда можно обратиться к менеджерам, позвонив на номер "Горячей Линии" либо написав запрос. Вам с радостью предоставят нужную Вам информацию. Отзывы на сайте перед публикацией проходят модерацию и к публикации допускаются лишь те отзывы, которые могут быть полезны для наших клиентов и которые соответствуют действительности (маломерность, не соответствие длины, цвета, принта). Публикация отзыва с браком не актуальна, так как это может быть единичный случай, а не постоянное явление.
В любом случае все негативные рассматриваются, передаются руководству и вносятся коррективы.
  • 02.03.2015
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о интернет-магазине одежды Gepur. О данном сайте я узнала от коллеги по работе - она пришла на работу в новом платье, которое понравилось всем без исключения. Ну так и понеслось.....Посмотрели с девочками сайт, собрали заказ, стали ждать.
  • 15.03.2017
    Доброго времени суток, товарищи шопоголики! Сейчас уже не ново покупать вещи в интернете, сайтов великое множество. Хочу рассказать о своем опыте общения с сайтом gepur . Я заказываю через социальную сеть ВК, там есть девочка, которая занимается совместными покупками. Процедура такова: 1.
  • 14.11.2016
    Увидев сайт Гепюра, я влюбилась, удобный сайт, красивые модели, а какие вещи, глаз не оторвать, да еще профессиональные фото со всех ракурсов. Что не вещь, то сразу охота заказать . На сайте две цены : оптовая и розничная. Розничная выше оптовой ровно в два раза.