Опубликовано 10 Май, 2014 - 11:10

BonPrix мне нравится тем что: у интернет-магазина есть каталоги с новинками, товар соответствует фото на 100% и есть большие размеры!

Немного напрягает, что вещи приходят большего размера, нужно присноровиться. Но лучше уж больше, чем меньше! Можно хотябы ушить до своего размера.

И посылки идут очень долго, аж 3 недели! По каталогам с косметикой приходят за неделю.

Я уже имела опыт заказов их этого интернет-магазина. Заказывала 2 блузки. Правда они мне оказались великоваты. По таблице мне бы подошел 48 размер. Но оказалось что таблица немного не верна. И у меня 42 немецкий размер. Параметры 110-95-110.

Вот фото моей первой посылки:

Теперь подробнее:

1. Белая футболка. Артикул: 97628495 Она мне была - ну уж очень велика! Я её сразу ушила.

2. Блузка белая/оливковая в клетку. Артикул:92800095. Она была немного большая, я решила её прошить резинкой по всей ширине.

Леггинсы AVON со стразами, которые на фото.

Мой 2 заказ:

3.Светло-коричневое платье. Номер артикула: 94304295. Оно пришло мне всего лишь за неделю (из Твери в Нижегородскую область). Я заказала размер 40/42, который совпадает с русским 50.

4.Купальник - черный, сплошной. Номер артикула: 93806895. Размер 40, который совпадает с русским 48. Он оказался мне в наняжку - маловат. Но очень понравился. Постараюсь похудеть.

Заказывать одежду с BonPrix буду и в дальнейшем.

Здесь отзыв на зеркалку, с помощью которой сделаны фотографии.

Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Видеопросмотр
  • Все размеры по одной цене
  • Качество неплохое
  • Красивые буклеты
  • Много хлопковых вещей
  • На сайте подробные описания и отзывы
  • Огромный ассортимент товаров
  • Удобно заказывать на сайте
Недостатки
  • Высокие почтовые сборы
  • Иногда товар не соответствует заявленному фото
  • НЕ ПРИНИМАЕТ WEB MONEY
  • Нет личного кабинета,чтобы отслеживать закз
  • Очень долго идут посылки
  • Платная доставка
  • Размеры не совпадают
olga_e.7рекомендует
10.05.2014
Согласна что плюс в больших размерах,но мне всегда все велико, может потому что боюсь что не влезу(Последняя кофта классная!)
19.10.2014
я всегда беру на размер меньше по таблице 38,беру низ 36,верх 34))не разу не ошиблась.маме по таблице надо брать 48,по факту велико заказываем 44-46.