Среднее: 4.9 (15 отзывов)

kis kis kiss аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 14:36
Достоинства: много вариантов предложений, поиск авиа, отелей, страхования, удобная подписка на предложения, удобный интерефейс
Добрый день! Мой отзыв первый, что для меня удивительно)) В общем, хочу вас познакомить с онлайн-сервисом по выбору и покупке авиабилетов.
Впервые я воспользовалась этим сайтом, когда планировала отпуск в Тайланде, и хочу сказать, значительно сэкономила благодаря ему.
Во-первых, абсолютно наипростейший сайт. Все даже примитивно)) Фото 1: Выбираешь дату вылета, пункты отправления и назначения, количество билетов, в одну сторону или туда-обратно и класс. Несколько секунд и.. Вуаля! Вот результаты.
Фото 2. Далее просматриваем варианты, которые предлагают различные авиакомпании. Цена, перевозчик, время в пути и количество пересадок указаны в каждом варианте. В расширенном поиске можно указать критерии, по которым сделать отбор: например, время вылета, длительность перелета, количество или длительность пересадок, цена, авиакомпания, аэропорт вылета.
На фотопримере я сделала отбор по длительности полета и пересадки. Чтобы просмотреть предложение подробнее, его можно развернуть (Фото 3). Для покупки предлагаются варианты: или на сайте авиакомпании, или у какого-нибудь агентства. Нажимаем на "На сайте а/к" - открывается официальный сайт и покупка далее происходит там.
Кстати, если вы просто "прощупываете почву" насчет цен, то можно сделать e-mail-подписку, указав критерии отбора. На почту раз в день будет приходить письмо с самым выгодным предложением по вашему запросу.
На АВИАСЕЙЛС можно еще выбрать страхование, отели и прокат авто. Насчет отелей - это как бы сборка с сайтов agoda, expedia и [ссылка]. Вы можете видеть доступные на указанные даты отели и номера, цены, описание и фото отеля, его рейтинг. А вот за отзывами придется переходить по ссылкам как раз на agoda, expedia и [ссылка]. Поэтому я предпочитаю другой сайт для поиска отелей, но иногда пользуюсь и этим.
На мой взгляд, это замечательный вариант для тех людей, которые предпочитают организовывать свой отдых самостоятельно, ведь тут все зависит только от ВАШИХ желаний и возможностей.
Приятного отдыха!

kis kis kiss рекомендует www.aviasales.ru

Категория: Сайты
bss аватар
bss
24.10.2012
у меня подруга уехала жить в тайланд Smile хочу весной к ней слетать...сайт пригодится +
24.10.2012
как здорово! не была бы я такой трусихой, я бы тоже туда уехала Big smile
рада, что дала наводку, BSS))
Интересно, интересно! в закладки! +++
10.12.2012
Маришка, спасибо за внимание)) надеюсь, пригодится.
21.01.2013
31.01.2013
спасибо, учту на будущее Smile ,+
+ заинтересовали
04.02.2013
девочки, спасибо)) надеюсь, вам этот сайт тоже поможет))
+ очень полезный отзыв
19.03.2013
Мегасайт - как раз для экономных Laughing out loud
01.08.2014
да, сайт хороший, я тоже им долго пользовалась, пока не нашла [ссылка] )) собственно, суть одинаковая, у обоих есть минусы и плюсы, я долго колебалась, но в итоге выбрала даблтрип, мне он кажется все-таки более удобным и дозвониться менеджерам проще))) но, безусловно, авиасэйлс тоже очень хорош)
20.01.2017
регулярно им пользуюсь, иногда билеты действительно дешевле и намного.