Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:11

О сайте [ссылка] я узнала именно на айреке. Много отзывов попадалось о различных сайтах, возвращающих кэшбэк. Но я решила зарегистрироваться именно на этом, потому что при регистрации у вас появляется возможность получить бонус до 200 руб. Главное все успеть сделать, я получила 170 руб. На данный момент при регистрации на сайте действует другая акция - вы получаете статус Premium, а это дает возможность увеличить свой кэшбэк на 30%.

Заказывая через [ссылка] , вы получаете особый статус на сайте, который позволяет увеличить кэшбэк. Предусмотрено 3 уровня: LetyBronze (+10% к сумме кэшбэка), LetySilver (+20%), LetyGold (+30%). Уровень повышается после того, когда вы достигнете определенного порогового значения: 500 руб, 3000 руб и 10000 руб. соответственно. Есть еще статус Premium аккаунта, о котором я писала выше. Он также дает возможность получать дополнительно 30% к вашему кэшбэку, и стоит такая функция 150 руб. в месяц. Это очень удобно для тех, кто часто заказывает в интернет-магазинах.

[ссылка] работает с огромным количеством интернет-магазинов, а точнее 707, из них: одежда и обувь - 156, красота и здоровье - 47, электроника и техника - 78, путешествия - 36, для детей - 35, все для дома - 107, досуг и развлечения - 79, доставка еды - 17, услуги - 75. Причем инет-магазины не только российские, из них 71 китайский, 68 иностранных, 48 стран СНГ.

По началу я забывала пользоваться сайтом, поэтому я решила установить расширение для своего браузера. Теперь когда я захожу на сайт, который сотрудничает с [ссылка], мой браузер делает мне напоминание, в каком размере я получу кэшбэк, если сделаю заказ.

Время зачисления кэшбэка разное, все зависит от интернет-магазина. А если у вас в личном кабинете не появляется уведомление, что вам будет зачислен кэшбэк, то вы можете обратиться в службу поддержки сайта [ссылка]. Там все быстренько проверят. Служба поддержки работает очень оперативно!

Выводить деньги с сайта можно разными способами: пополнение мобильного, Webmoney, Яндекс.Деньги, QiWi, PayPal, банковские карты Visa и MasterCard (Россия и Украина) . Но выводить можно только сумму от 500 руб. Время вывода финансов для всех способов разное, я выводила дважды на карту Visa, и это занимало не больше недели.

Также на сайте действует реферальная система "Приведи друга". И вы будете получать 15% от суммы каждого кэшбэка друга, зарегистрировавшегося на сайте по вашей ссылке. Так чт,о кого интересует, буду рада поделиться ссылочкой Smile

Сайт [ссылка] однозначно всем рекомендую и советую сразу же установить расширение для браузера, чтобы не забывать получать кэшбэк Smile

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Быстро зачисляет кэшбэк
  • Пассивная прибыль от рефералов
  • Поддержка отвечает быстро и оперативно
  • Служба поддержки всегда на связи
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Заказы не всегда сохраняются в системе
  • Нет выводов на карту Маэстро
анастасия unikaрекомендует
17.04.2016
спасибо за наводку, отличный сайт